SteamDB

» » Поначалу я познакомился и прошел игру на... | Red Faction: Guerrilla Steam Edition

Поначалу я познакомился и прошел игру на... | Red Faction: Guerrilla Steam Edition

Поначалу я познакомился и прошел игру на бесплатной лицензии Xbox 360, и тогда игра меня поразила. Как хорошо, что она до сих пор держит свою планку.
Плюсы:
+Самые эпичные разрушения, которые только могут быть в играх
+Головкружительные и динамичные бои. Иногда на экране творится такой треш, что он весь во вспышках и видеть нормально ничего нельзя
+Немного слабая гравитация, что позволяет круче погрузиться в атмосферу.
+Финал поразил всеми возможными способами. Да, за игру такого треша и не раз было, но чтобы столько всего взрывалось...
+Сюжет, как ни странно. Очень хорошо раскрыли Саманию.
+Уже имеющееся DLC, которое не было доступно в консольной версии - Demons of the Badlands. В ней еще сильней раскрыта Сэм и главный плюс, так это что размер дополнения (если выполнять все заданияя как в оригинальной игре) примерно равен одной четверти игры. Согласитесь, это очень много. Да и в конце тоже сплошное апокалипсис как и в оригинале.
+Проработанный мультиплеер.
Однако есть и пара минусов:
-Партизанские операции. Я говорю не про домашние аресты, разрушение с командой базы врага или защиты базы, я говорю про перевозчика и разрушителя-эксперта. Меня на этих миссия часто бомбило как сумасшедшего. В эксперте-подрывнике часто непонятно что делать, а особенно если ты пытаешься на рекордное время так это вообще ужас. В перевозчике начальныеэтапы поездок еще нормальные. Но когда вам дается 12 минут и вы за это время должны побить рекордное время в 11 минут да еще и проехать четыре локации... тут уже начинает подгорать.
-Достижения на сборы 300 руды, 250 ящиков, 75 power sells (это из DLC) и прочее это тоже отдельный разговор. Мир немаленький и чтобы найти абсолютно все нужно очень хорошо постараться. Часто это выводит из себя, особенно учитывая что они даже на Горе Вогел находятся.
-Мертвый мультиплеер,
-Немного плохой русский дубляж. В катсценах еще хорошо, а во внутриигровых иногда возникают странный фразы.
-Высокая сложность игры, особенно чувствуется на сложном и безумном уровнях сложности. Иногда треш превращается в битие по нервам.
Тем не мене игра идеальная/
9.5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно