SteamDB

» » Что можно купить за 400 рублей? Скины... | The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Что можно купить за 400 рублей? Скины... | The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Что можно купить за 400 рублей? Скины для кс, среднюю инди игру? А как насчёт "Каменных сердец"?
Если вы ешё не владеете данным дополнением то, я не понимаю, что вы ещё читаете этот обзор, а не покупаете дополнение? Хотите понять нужно ли оно вам? Я вам в этом помогу.
Часто ли, вы, заключая сделку, пусть и словестную, задумываетесь, что может быть написано мелким шрифтом? История начинаеться на старте игры, в карчме вам повстречается некий Гюнтер O'Дрим, поможет вам, но пообещает что вы неприменно встрететись вновь, и он не солжёт.
Каменные сердца выводит "Дикую Охоту" на новый уровень. Волей случая, а может по злому замыслу, Геральт впутывается в деpьмо по самые ведьмачьи уши. По началу ничего не предвещает беды, вроде не сложно выполнить три желания, и О'Дрим кажется вашим союзником, но со временем вы не будете разбирать, кто и есть истенное зло, и вам просто придется плыть по течению.
В отличи от основной компании, в "Каменных сердцах" вам придёться следить, что отвечать, поскольку даже не помеченные желтым вариантвы диолога могут привести к последствиям, которые потом не изменить, а может даже придёться разгребать.
Порадовали Боссы. Таких боссов, как в "Каменных сердцах" вы не найдёте ни где во всей оригинальной компании. Это отдельная тема, но она и именно она даёт глоток свежего воздуха. Расшивеливает игрока. На уровне сложности На смерть, я стал чаше видеть экран где написанно, что игра окончина. В дополнении вас ждут хардкорно-неприлично толстые противники. Моментами я заходил в паузу, в настройки, находил пункт уровня сложности, но понимая, что игра бросает мне вызов, я возвращался в игру.
Низкий поклон тем, кто писал сценарий для дополнения. Настолько интересная, интригующая, ужасающая, но будто уже где ранее показанная история, не может не оставить след в ващем сердце, если оно не камменное. В сюжете есть, твисты, тайны которые окутанны мраком, и древнем злом, есть эпичесткие моменты подстать ограблениям в ГТА, есть мрачность событий от которых мурашки по коже, будут вещи о которых придётся задуматься. Кто же главный враг человека? Может его собственные желания... Все три желания достаточно продолжительны и потрясны. Над каждым желание придёться попотеть, в каждом будет своя мораль, и уже к итогу зделки, мои глаза сделались мокрыми, чуть.
Концовок более чем одна, а вот какая она будет, зависит от вас и только от вас.
Этим дополнение CD PROJEKT RED прыгнули выше головы, и доказали, что они всё же могут ещё лучше. Доказали, что обещания не были напрасными, и те кто купил сезонный обонемент, не остались обманутыми.
Это замечалетная история приклячения Геральта. О любви, о страхе, об ошибках, о зле, и в конце концов о Каменных сердцах.
Оценка дополнению в общем: 10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно