SteamDB

» » В этом году игре исполняется 10 лет... | The Witcher: Enhanced Edition

В этом году игре исполняется 10 лет... | The Witcher: Enhanced Edition

В этом году игре исполняется 10 лет, а я покупаю её только сейчас. Пройдя 3-его и 2-ого Ведьмака я не смог удержаться и не попробовать первую часть.

"2017 год. Начало февраля. Я запускаю игру. Конец Марта. Я закончил одну из лучших RPG 2000 годов" Как-то так я бы описал процесс своего прохождения этой невероятной игры. Хоть я и играл в довольно хардкорные и старинные RPG, которые стали уже классикой жанра, но Ведьмак меня просто покорил. Ни одна RPG не расскажет Вам столь интересную и знакомую Вам историю, ни одна игра не сможет повторить те ощущения, которые Вы испытывали во время прослушки саундтрека: одновременно знакомые и в то же время неизвестные.

Атмосфера в стиле Ведьмака. Играя во 2-ую и 3-ю часть я мог прочувствовать атмосферу книг, но я и представить не мог, что начиная играть в самую первую игру, я попаду в книгу. Во 2-ой и 3-ей части всё таки немного отошли от той атмосферы, да она присутствует, но всё таки её чуть изменили. (Что никак не отражается на качестве игры)

Относительность морали. Одна из главных идей вселенной, если не самая главная. Начиная проходить игру я решил отыгрывать роль, которую даёт нам игра (тобишь, ничего не помнящего Геральта) В самой первой главе игры нам показывают всю суть вселенной. Мы приезжаем в деревню около Вызимы (которая оказывается проклята) и нам представляют несколько персонажей, которые на первый взгляд кажутся довольно безобидными, но позже мы узнаём что происходит в деревне, например, местный священник помогает бандитам, один брат убивает другого, а потом кидает всю ответственность на чародейку, стражник насилует женщину, которая позже совершает самоубийство и во всём этом должен разобраться кто? ГЕРАЛЬТ. (у квеста очень интересный посыл, советую пройти игру хотя бы ради него)

Местами игра нудная, местами сложная, но поверьте, всё это окупается историей и атмосферой. Если вам нравятся интересные сюжеты и атмосфера Ведьмака (2,3) то игра обязательна к прохождению! 29р стоит на скидках ёпт!

Игра старая, но ёп вашу мать она ахуенная????????????прям ?????????????? натуре!скачать dle 10.6фильмы бесплатно