SteamDB

» » Не отзыв а послание "ревьюверам"... | Hotline Miami

Не отзыв а послание "ревьюверам"... | Hotline Miami

Не отзыв а послание "ревьюверам".
Люди, которым режет глаза графика(что за придурки, как будто этого не видно в трейлерах), которые пишут что игра сложна для нормального игрока (я не знаю кто такие эти "нормальные игроки" в их понимании), которым кажется местная жестокость бессмысленной (Лютейший Facepalm на этом моменте).
?????????? вы вообще купили игру, криворукие, претенциозные пидоры, ещё и с предрасположенностью к эпилепсии?
Да????????с ней, с покупкой, зачем вы все рассказываете какие-то свои личные проблемы, связанный с какой-либо игрой, которые являются исключительно вашими,???????? проблемами и абсолютно идиотскими ожиданиями, которые идут вразрез с любой информаций на странице магазина?
Что????????????значит не оправдала ожиданий? Чего ты ожидал? Это не гоночный симулятор и не пиксельная гта, как ты подумал по скринам? Да ну ??????????, а вы слышали когда нибудь про описание?
Короче, это даже не отзыв по игре, это просто нытье на рак, заполонивший стим, в виде просто конченных людей, которые считают своим долгом что-то ??????????ать, когда в принципе уже на этапе покупки можно было какие-то выводы для себя сделать и ПРОСТО НЕ ПОКУПАТЬ игру.
Ваша пейсанина ?????????? никому не сдалась, чсв-шные, косящие под игрожур, обмудки.
"Я купил игру, я имею право высказаться" - потрясающее заблуждение в данном случае, только как твой отзыв должен что-то изменить или быть полезным, когда у игры высокие балы на мете среди игроков и журналистов?
Я хочу читать про определённые пробемы и неровности в игре, ломающие геймплей, а не ваши ???????????? проблемы, которые у вас возникают УЖЕ С САМИМ КОНЦЕПТОМ.
Ой, хотлайн майами такой популярный и известный, не знаю о чём эта игра, но она должна понравиться мне. ;3
НИ??????, если вы криворукий рачила с признаками эпилепсии, который считает что на игры не надо тратить время а надо щёлкать их как орешки, одна за другой, которого выводят смерти и которого это ничему не учит.
Просто либо не играй, либо не ??????????евай.
ЗЫ: Игру пробежал на изи, часика за 4, второй раз вообще 2 часа потратил.
Рекомендую всем, кроме стелса в госпитале никаких нареканий к игре нет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно