SteamDB

» » СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ, КОТОРУЮ С ОДНОЙ СТОРОНЫ МНОГИЕ... | Grand Theft Auto V

СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ, КОТОРУЮ С ОДНОЙ СТОРОНЫ МНОГИЕ... | Grand Theft Auto V

СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ, КОТОРУЮ С ОДНОЙ СТОРОНЫ МНОГИЕ БЫ ХОТЕЛИ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОНИ БЫ ОТДАЛИ ВСЕ, ЧТОБЫ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ НЕ ЖИТЬ.
Давным-давно, в 2013 году (как раз после конца света), я купил долгожданную пятую часть симулятора угонщика машин. Купил я ее на свою икс-коробку второго поколения. Прошел за неделю, и был счастлив! Какое то время еще побегал в игре, ну и забыл. Спустя год я все таки решил заметить Ее. Grand Theft Auto Online. Я весь на нервах (что же это такое?) запускаю гта. Захожу в онлайн, создаю персонажа в тогда еще убогом редакторе и приступаю к игре.
Я спаунюсь. Вроде все как обычно - подумал я. НО НЕ ТУТ ТО С*КА БЫЛО, НЕ-Е-ЕТ. ИЗ НИОТКУДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ХРЕНОВ ИСТРИБИТЕЛЬ, ВЗРЫВАЕТ НИВЧЕМ НЕПОВИННОГО ЭнПиСи, И ЗАОДНО МЕНЯ. И я такой - "че-е-е-е-е-е?..". Так начался мой путь к вершине. Я играл дни напролет, зарабтывал деньги, жил припеваючи. Даже обзавелся парой напарников!

И вот, настал тот день, когда у меня появилась пекарня (ПК). Так как к тому моменту поддержка GTA Online на XBOX 360 была уже отключена, персонажа перенести мне не удалось. Со слезами на глазах и болью в сердце, я покинул эту прекрасную мыльную обитель под названием Консоль... Как только я зарегестрировал свой стим аккаунт (не этот) я купил гта. Захожу, и мне выдает царские 60 фпс. Захожу в онлайн, и офигеваю. ОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ РЕДАКТОР ПЕРСОНАЖА, ОГО ЗДЕСЬ НЕТ МЫЛА, ОМГ ЭТО ЧТО, ВИД ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!? Примерно таковы были мои ощущения. С момента перехода на пк гейминг я запускаю свой старенький иксбоксик только для того, чтобы раз в полгода поиграть в бейсбол на kinect'e. Не могу сказать, что скучаю по мылу и лагам гта на консоли. Но была какая-то ламповость в этом что-ли.(?)
Те ребята, с которыми я играл в гта пропали из моей жизни, т.к. они так и остались консольщиками. Но зато, у меня есть друзья с которыми я играю в гта здесь! Друзья, приятели, знакомые, или просто какие-то ребята из сессии. Я наиграл 400 часов в гта. И это только на этом аккаунте! На старом было (и есть) 250. Плюс иксбокс, на котором примерно 500. Я могу с уверенностью сказать: гта - это моя любимая серия игр. Почему? Потому что здесь весело, драйвово, местами красиво и даже иногда сложно!

Итог: гта - игра на которую я потратил 4 года, и нисколько не жалею, ведь я продолжаю тратить уже и 5-ый год! Бывайте, господа. Играйте в гта.скачать dle 10.6фильмы бесплатно