SteamDB

» » Пятница 13-е эта дата для некоторых просто... | Friday the 13th: The Game

Пятница 13-е эта дата для некоторых просто... | Friday the 13th: The Game

Пятница 13-е эта дата для некоторых просто дата ничего обычного,очередной скучный день,но дял некоторых она означает,что у Джейсона день рождения и он хочет подарков,так подарим же ему как в подарок жизни тех развратных людишек посмевших зайти к нему на огонёк.
Собственно Friday the 13th: The Game эта игра которая вызывает неоднозначное мнение. Некоторые люди никогда в жизни не смотрели фильмы Пятница 13 и посмотрят их впервые когда немного поиграют в эту игру. Фильмы тоже вызовут неоднозначное мнение с одной стороны Пятница 13 это серия трешовых фильмов про маньяка-убийцу Джейсона Воорхиса(Так на самом деле звучит его фамилия и кстати я слышал,что фамилия Воорхис была взята у одной девочки когда снимали первый фильм,режиссёру или сценаристу,не помню кто конкретно поросил у неё разрешения взять фамилию) Игра как и фильмы исключительно на любителя,хотя чисто для ознакомления с кином которое является классикой жанра слешеров.
При малом буджете фильмы породили одного из самых узнаваемых и популярных персонажей мира ужасов. теперь он есть и в игре которая отлично передаёт атмосферу фильмов.Больше спасибо за эту игру я хочу выразить не полностью разработчикам,а фанатам именно они спонсировали развитие проекта и выхода на свет.
Собственно пора бы уже оценивать данное творение и конечно же сравнить Пятницу с её главным и хромым конкурентом потому,что на фоне Пятницы Dead by Daylight выглядит детским садиком,где от воспитателей бегают 4 младенца.
1. Атмосфера в игре шикарная,вы с первых же секунд игры за сурва ощущаете своё место и что вы не сможете мансить так же как в DbD,у вас есть стамина и она рано или поздно закончится,нужно будет отдохнуть. +1 к Реализму
2. Символ Пятницы и её маскот Джейсон. Здесь большое кол-во его вариаций и большинство взяты из фильма. Огромное кол-во фаталити. Есть довольно жёсткие,а не оч жестокие,но всё равно убийство есть убийство. Убивать можно как при помощи оружия вариации Джейсона,так и при помощи рук и предметов декора типо камина,двери,окна,туалета,фонтана.
Но есть одино НОтак это,то что вы преднамерено не сможете поиграть за Джейсона ибо в игре всё завязано на рандоме. Разработчиков можно понять ибо если дать игрокам преднамерено играть за Джейсона,то за сурвов играть никто не будет.
3.Звуки и музыка. Всё это взято примяком из фильмов. Чёрт да всё в этой игре взято из фильмов. Сама игра это чисто фильмы перенесённые на консоли и пк.
4. Обнажёнки конечно нету,но попки у героинь хорошие.
5.Конечно механика игра даже очень подходит жанру хоррор на выживание ибо тут нужно лутать дома в поисках:
- Ключей (Иначе вы не сможете открыть машину)
- Бензина
-Аккумулятора
-Пропеллера
-Предмета для починки телефона (Чтобы вызвать копов и потом сбежать)
Способов побега по сравнению с DbD много
-Просто продержаться в живых 20 минут
-Уехать ан машине
-Уплыть на лодке
-Вызывать копов и сбежать
-И самое сложное УБИТЬ Джейсона
Вообщем этой игре светит светлое будущее главное,чтобы чтобы не было доната и не дали возможность игрокам преднамерено играть за Джейсона. Покупат ьили нет решать вам, если вы поклонник такого жанра,то покупайте,если вам не нравится,то не берите всё просто.
Реализм - 9/10
Атмосфера - 10/10
Геймплей - 7/10
Саундтрек - 10/10
Механика -8/10
Возможность поиграть за одного из самых популярных маньяков в истории - 10/10
Цена - 7/10 Цена немного за вышена,учитывая физику цена такого проекта 500р
Жёсткие фаталити - 10/10 Что ещё нужно человеку который пришёл с работы, в первой же катке стал Джейсоном и стал убивать всех?
Я бы мог ещё много рассказать,но рука устанет писать.Так что дерзайте. Ki ki ki ma ma ma

скачать dle 10.6фильмы бесплатно