SteamDB

» » Немного ностальгии С серией МК у меня... | Mortal Kombat Komplete Edition

Немного ностальгии С серией МК у меня... | Mortal Kombat Komplete Edition

Немного ностальгии
С серией МК у меня давние отношения. Когда-то давно (точно не помню) мне на руки упала БУшная плойка (PS One ныне её кличут). Среди кучи дисков нашлось всего два файтинга – МК 3 и X-Men Mutant Academy 2. По неизвестной причине диск с МК не хотел читаться, а значит, что помахать кулаками я мог только в иксменах (За которую кстати тоже ответственны Midway). Через несколько лет (к тому моменту плойка сдохла) я увидел мультсериал «Смертельная Битва: Защитники Земли» (тут могла бы быть шутка про Защитников, но смеяться над умственно отсталыми – не есть хорошо), а ещё позже мне достался пиратский диск с «антологией» МК (который ни хрена не был антологией, а половина игр оказались пиратской подделкой). С этого момента я неслабо упоролся по серии. Фильмы, мультсериал, огромное количество пиратских подделок на основе M.U.G.E.N. Так однажды я напоролся на «Mortal Kombat vs Naruto». Playstation 2 или Xbox у меня не было, и о MK: DA; MK:D и о MK:A (мне просто лень писать полные названия) я не догадывался. Для меня существовало четыре части МК (МК, МК2, МК3 и МК4). А потом случился 2011-й год… и я увидел Mortal Kombat

У нас тут вроде как обзор
Mortal Kombat – является одновременно продолжением и перезапуском известной франшизы. Из-за разорения Midway, за разработку отвечает студия Netherrealm, которою основал Эд Бун – один из отцов серии МК.

Завязка сюжета проста. Случился Армагеддон, Шао Кан одолел Блэйза (судя по вступительному ролику, случилось именно это), Рэйдэн отправляет самому себе послание в прошлое, а там Рэйдэн вместе с героями Земли пытается предотвратить пи#дец. Местная история чем-то похожа на «Дни минувшего будущего» от фоксов (Не хотят отпускать меня Люди Икс).

В плане геймплея игра напоминает вторую часть. Список бойцов большой, все из оригинальной трилогии (кроме DLC’шных Кенши, Скарлет, и забежавшего на огонёк Фрэдди Крюгера). Комбинации простые, управление отзывчивое.
Минус: Без знания сюжета прошлых игр, хрен ты что поймёшь

Идеально подходит для игры с другом (если только играть не онлайн)

Твёрдая девяточка (хех. Ну вы поняли… Девяточка… Хах. Ладно, не смешно)

??????????скачать dle 10.6фильмы бесплатно