SteamDB

» » Не передать, насколько это великолепная игра... | Inside My Radio

Не передать, насколько это великолепная игра... | Inside My Radio

Не передать, насколько это великолепная игра. Лично я подобного ещё никогда не встречал. Да, были похожие проекты, где всё нужно было делать под музыку или почти под музыку, но всё равно в итоге ты как идиот жмякал кнопки мимо ритма, сам не понимал как прошёл уровень и испытывал дискомфорт оттого, что музыка наоборот казалась лишней.
Здесь же такое в принципе невозможно, так как ты можешь использоваться какие-либо умения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в нужный момент- только в ритм. Если ты попытаешься прыгнуть или дешнуться мимо ритма игра просто тебя обломает. Из-за этого, даже у самого "глухого" человека возникает чувство единения с музыкой, словно ты, игра и ритм- одно целое. Уровни проходятся с непередаваемым наслаждением под мегасуперкрутую электронную музыку.

Как же я офигел, когда встретил в игре Элвиса и Дафт Панк. Мало того, что туда добавили такой эпик, да ещё позволили самостоятельно выбрать ремикс песни уровня: с самого начала уровня играл трек под который мы оный уровень и проходили, но дойдая до определённого момента можно было выбрать вышеупомянутых звёзд и трек начинал звучать по новому- в обработке этих самых звёзд, чей стиль узнаётся с первых нот- ВЕЛИКОЛЕПНО!Так же, в игре была обнаружена отсылка к франшизе "Стражи Галактики", что тоже повеселило.

По сравнению с другими играми жанра эта игра даже слишком проста. Но визуальное и музыкальное оформление заставят вас влюбиться в Inside My Radio. Пусть вы пройдёте её раз и больше никогда не запустите, но любофф останется в вас навечно.

В игре вся музыка электронная, но так же присутствуют фанк, рэгги трэки, в электронной обработке естественно.

P.S.

То чувство, когда не знал где найти хорошую электронную музыку и взял Digital Edition только потому, чтобы не парясь закинуть шикарные треки из игры на свой смартфон.

P.S.S.

Самая-самая последняя битва с боссом заставила попотеть. На неё лично у меня ушло больше времени, чем на всю игру в принципе :D- не пошло и всё тут. А когда прошёл, чуть не расплакался- И ЭТО ФСЬО!? КАНЕЦ!?!!!?скачать dle 10.6фильмы бесплатно