SteamDB

» » моё царское слоупочество добралось-таки до этого потрясающего... | Dust: An Elysian Tail

моё царское слоупочество добралось-таки до этого потрясающего... | Dust: An Elysian Tail

моё царское слоупочество добралось-таки до этого потрясающего, во всех смыслах, проекта. Dust: An Elysian Tail, динамична, волшебна, глубока и тосклива. с заглавного ролика и до эпичной финальной схватки всё просто идеально в этой милой и уютной action-rpg.

отличная работа со звуковым сопровождением, актёрский состав подобран с ювелирной тщательностью, и чёрт возьми, какой же милый голосок у фиджет. визуальный стиль радует неклишейной анимешностью. он скорее напоминает мультфильмы ранних 2000-х, что, безусловно, пошло игре лишь на пользу, особенно на фоне в высшей степени анимешной боевой системы, которая приносит одно удовольствие и чистейший восторг на протяжении всего повествования, и именно этот уникальный сплав визуального стиля и анимешной боёвки сделал Dust: An Elysian Tail тем, чем он является.

побочных заданий ровно столько, сколько нужно игре для разнообразия и продолжительности, здесь у разработчиков, опять таки, ювелирный баланс. тоже касается и общей продолжительности игры, которая успевает закончиться как раз тогда, когда ураганные полёты с мечом начинают слегка наскучивать. и, безусловно, нельзя не отметить нестандартный для игр подобного жанра сюжет - финальные сцены и самокопания героя в собственном "я", равновесие добра и зла в наших поступках - всё выглядят крайне правдоподобно и зрело, не в пример многим крупным ААА компания, игры которых, подчас, содержат такие сюжетные повороты, следя за которыми ваша голова может случайно заскочить в задницу.

а теперь выключу критика и лично от себя дам игре плюсик за чисто фансервисное дополнение в виде друзей, разбросанных по игровому миру, которые представляют из себя персонажей из других популярных инди-игр. и дело даже не в том, что их нахождение даёт вам бонусы, а в самом процессе, ведь так интересно угадать, кто может быть найден в следующей клетке, кто-то знакомый, или совершенно неизвестный герой, которому ещё предстоит рассказать вам свою историю.

милое и волшебное поначалу, но такое взрослое и печальное к концу повествование о "всаднике штормов", кому удалось пережить огонь битвы и на краю жизненного пути найти в самом себе ответ на извечный и древний, как само мироздание вопрос - кто я есть. мало кто произносит его вслух, но размышляет над ним каждый из нас. возможно, эта игра послужит примером для тех, кто сомневается и воодушевит тех, кто опустил руки. 9 куч мусора из 10. "это бесполезно, лучше продать"скачать dle 10.6фильмы бесплатно