SteamDB

» » Lamp Head - инди-раннер от разработчиков Oriplay... | Lamp Head

Lamp Head - инди-раннер от разработчиков Oriplay... | Lamp Head

Lamp Head - инди-раннер от разработчиков Oriplay. Несмотря на свою однозадачность - это крышесносный и очень сложный кликер.

Вы - лампоголовый парень, бесконечно бегущий сквозь ужасающий и пугающий мир. На вашем пути встретятся множество препятствий, монстров и другой нечисти. Главная задача этого забега - остаться в живых как можно дольше.

Существует 2 плоскости: основная и как бы ее отражение. И та и та наполнена разнообразными препятствиями, а вам с помощью клика левой кнопкой мыши, нужно вовремя перескакивать с одной на другую, таким образом, чтобы ни с чем не столкнуться.

3 локации с разным набором угрожающих (главному герою) элементов. Собирайте по пути алмазы, от их количества зависит, как скоро откроется портал на следующую локацию. Так же, вам встретится другой лут, например: монеты (на них можно покупать скины, и продолжить играть в случае гибели), щит (создает вашу зеркальную копию, исчезает после столкновения), ускорение (позволяет какое-то время быстро бежать сквозь препятствия), замедление (ГГ постоянно ускоряется, поэтому замедление очень полезная вещь, чтобы сберечь глаза от сливающийся картины), батарея (делает наш фонарик ярче), вишенки или фонарики (открывает 2 скина соответственно), и изредка "собираем" слово.
Каждый следующий скин, кроме отличающегося внешнего облика героя, обладает своими преимуществами. Например: у одного есть щит, у другого боты ускорения в начале или в конце, а у кого-то и то, и то.

Самое главное: в случае проигрыша, все что вы собрали остается при вас, а новая игра начинается на той локации, на которой вы закончили.

Что касается графической составляющей, то несмотря на простоту, она весьма приятна и радует глаз. Музыкальное сопровождение соответствует процессу, не напрягает и радует неназойливыми темами.

Идея?????Оформление?????Графика?????Геймплей?????Сложность?????Итого?????
Lamp Head - как и предыдущее творение Oriplay, порадовало простотой и увлекательностью геймплея, а так же своим качеством. Пусть игра незамысловата, но она достаточно сложна и является идейно завершенным продуктом.

Больше обзоров в нашей кураторской группе: Dreams of Genesisскачать dle 10.6фильмы бесплатно