SteamDB

» » Хентай та тут сомнительный... | Dragonia

Хентай та тут сомнительный... | Dragonia

Хентай та тут сомнительный. Просто пара картинок: как ГГ ноет и не хочет ебаться, как ей вставляют, и как ей кончают. Все.
Перевод на русский сделан через переводчик, так что я тут же забил на него болт и стал играть на английском. Пролог, к удивлению, немного интересный. Геймплей тоже ??????????????. После месячного запоя в fallout, rage и другие шутеры помогает расслабится. Прокачка только очень быстрая - немного бесит, но это компенсируется тем, что нужно очень много УБИВАТЬ.
Еще один трабл этой игры - непонятно как сменить оружие(ну или вид стрельбы, похуй кр4). Просто дропается монетка с иконкой вида стрельбы рандомно и если подбираешь, то ясен???????? начинаешь ебошить этим видом стрельбы.
Видов прокачки много, что не может не радоавать.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Для тупых ????????????ов не рекомендую. На хентай сценах просто,?????????? угараю. Это выглядит так нелепо, что уже смешно и кажется задумкой проекта.
Приведу пример:
Когда первая сцена - ГГ делает миньет, то она делает это из-за того, что "Какая-то ведьма сказала, что только так можно вернуть того ????????юка в его тот облик, чтобы спасти Драгонию. Она такая: "О боже, нет, я ведь берегла себя для особого случая и тд и тп! Я нихачу! Уваааааааа! Ну похуй, ЗА ДРАГОНИЮ" И начинает со смачными зацыкленными звуками сосать 20 секунд подкармливая вас субтитрами типа: "Чмок-чмок, блоб-блоб-блоб, чпо-чпо, бхлвввв... бххххлвхжб"И так каждый раз" Да, и хентай сцен тут всего 7 и их можно пересматривать
Вы спросите: "Писюн с непонятным ником который переводится с японского как Питер Гриффин и с Питером Гриффином в банке ползущего на земле на аве, тут же столько минусов, что аху еть можно! Почему ты ее рекомендуешь?" Ответ прост:
1.Это геймплей
2.Задумка хентая такого стиля - первая на моей памяти в стиме. sakura spirit и nekopara не хентай, ес че
3.Угарные??????????сцены
4.Красивые тянки
5.Дорогие карточки.
6.Несмотря на дорогие карточки докупаешь еще 2, чтобы скрафить значок и фон ибо они заебатые
7.Короткий, но прикольный саунд.
8.Цена, ??????????
Свою цену в 35 рублей она оправдала. Более чем оправдала. Советую всем, кроме хейтеров хентая и тупых ????????????овскачать dle 10.6фильмы бесплатно