SteamDB

» » Если вы играли в "World of Warships"... | Galactic Junk League

Если вы играли в "World of Warships"... | Galactic Junk League

Если вы играли в "World of Warships" (это Ворлд Оф Танк (WOT), но только с кораблями), если вы играли в "Dreadnought" (Это World of Warships, но только в космосе (очень тематично, любителям космических кораблей, аниме и фентази рекомендую) и если вы играли в Robocraft, то вы, в принципе, понимаете механику этой игры и вам объяснять по этому "Галактическому мусору" ничего не надо. Ибо перед вами казуальный клон всего этого (№;"%!@) с элементами... смысла? %) А в прочем смысла тут не больше чем в других играх, так что ПРОХОДИТЕ МИМО.

Ну а если вам родители, за нормальные отметки в дневнике, недавно купили комп, и вы каким то чудесным образом пропустили все выше перечисленные игры и видите это впервые, то вполне можете на какое-то время остаться в этой игре. Потому как сказать, что это???????????? а вон то - нет, я не могу, извините. ... ибо в сортах ????????а не разбираюсь.

Итак, про игру. У вас есть блоки (кубики, треугольнички) разной формы и предназначения. Блоки условно подразделяются на: структуру, есть блоки брони которая накладывается на структуру, есть бронепластины, есть блоки двигателей, манёвра... ну и прочий хлам к функциональности корабля не имеющий ничего общего.
В игре несколько классов которые прокачиваются отдельно друг от друга. У каждого класса свои способности, но есть и общие такие как телепорт и форсаж.
Побеждает тот, кто больше всех нанёс повреждения. Отдельно отмечу, что "лечилок" и авторемонта, как в робокравте, тут нету. Если вам сшибут все орудия, то стрелять вам будет нечем и для команды вы бесполезны, жмите кнопку "К". Это про цель игры.

Про донат. Донатим за внешний вид и бусты к "золоту" и скорости получения уровня (XP). В принципе до начального 10 уровня, с которого можно начинать хоть как-то приносить пользу команде, докачаться можно без особых проблем, после уже сложно. Сказать что донат - жоский, я не могу.

Баги, они есть. В частности багуется защита. Много раз замечал, что мой щит на крузоре, после очередного респауна, вообще не работает и не отражает не то что бы весь дэмаг, но даже и часть повреждения. А в прочем, это всего лишь Бэта и периодически эти жуки травятся разрабами.

В заключении. Имею мнение сказать, что игра не пойдёт. Т.к. много игр похожих, и лучше чем эта, которые были тут первыми и ждать, что народ будет уходить из более старых проектов в этот. Не стоит. А если нет игроков, то нет и доната. Нет доната - разрабам нечего кушать. Если нечего кушать разрабам... то нету и разрабов. Нету разрабов нету игры. я??????????корольлогики!
Игра не плохая, и могла бы пойти при определённых условиях, но ... не в том месте и не в то время.
П.С. ... опять много букв о пустом.скачать dle 10.6фильмы бесплатно