SteamDB

» » Изначально я думал, что игра отличная, но... | WARMODE

Изначально я думал, что игра отличная, но... | WARMODE

Изначально я думал, что игра отличная, но потом решил её скачать...
Плюсы:
-Приятная графика. Большенство пользователей кричат в один голос: "Графика ????????о!". Но вы даже не додумались зайти в настройки и поставить графику с минимальной до высокой.
-Большое количество оружия. Игра меня сильно порадовала большим выбором оружия.
-Карты. Карты прикольные и их довольно не мало! Правда тут есть de_dust2x2 из легендарной CS 1.6 , а это уже плагиат... Но больше вещей скопированных с CS я не заметил.
-Донат. Странно, что "донат" это плюс. Изначально, я думал, что эта игра как Warface, что заплатив 500 рублей и купив себе какую-нибудь снайперскую винтовку, стреляющую как автомат, возможно. Но зайдя в местный магазин в этой игре, я был приятно удивлен, ведь в игре нет внутренней валюты, всё покупается только через донат (под словом "всё", я имею в виду скины на оружия и нашивки к вашему профилю, как в Warface)

Минусы:
-Стрельба. Ну это же ужас! У всех оружий нет отдачи, да, разброс присутствует, но его сложно заметить. Если, например в CS, ты будешь стрелять на бегу, а твой соперник просто стоять на месте и стрелять, тебя убьют, а тут что? Тэппинг, зажим разницы нет! Бегай и стреляй, стой и стреляй, разницы нет!
-Режимы. Их оооооочень мало! Есть, так называемый "Deathmatch", но правда это самый простой "Team Deathmatch" (Командный бой). Есть ещё один режим, называется он как-то странно, но суть в том, что ЭТО ТОТ ЖЕ САМЫЙ КОМАНДНЫЙ БОЙ! ТОЕСТЬ В ИГРЕ ЕСТЬ ДВА РЕЖИМА, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТСЯ ПО РАЗНОМУ, НО ИХ СУТЬ ОДИНАКОВА! Есть и зомби режим, он интересен, НО ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН, НИКТО, АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ ИГРАЕТ В ЗОМБИ РЕЖИМ. Так же присутствует самый обычный режим "Сценарий с закладкой бомбы". Он кстати замечателен.
-Движение персонажей. С ножом вы бегаете как гипард! При столкновение с тиммейтом или врагом вы подлетаете высоко в небо.

Пусть и игра на первый взгляд вам покажется плохой из-за множества багов и недоработок, но играть в неё вам точно понравится! Видно что разработчики стараются. Надеюсь они займутся игрой, и пофиксят все баги и лаги.
7/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно