SteamDB

» » " ... | Verdun

" ... | Verdun

" ...Тишина, окоп, дождь.В руках старый добрый маузер 98, весь облепленый грязью и глиной.Рядом со мной мой товарищь Ганс, в руках он держит такой же маузер 98, черт, этот гад как - то умуряется держать его в чистоте... Вдалеке слышны завовыния под губную гармошку британских братьев по несчастью, да далекие взрывы артиллерийских снарядов... Старшина занят высматриванием непонятно чего в бинокль, хех... Свисток, крики, суета, ругань, толкучка, чей - то плач, взрывы, выстрелы, снова взрывы и все это за считаные мгновения после многочасовой тишины... эх, а я так и не доел свои галеты... Рывок, воронка, секундная передышка и снова рывок... свистят пули, кричат раненные, а мы с Гансом ныряем в очередную яму... " - Именно такую атмосферу я надеялся увидеть в игре, когда первый раз запускал ее, но нет, она оказалась даже лучше чем я ожидал.
И так, ты зашел в игру:
1)Ты будешь умирать, много, очень много, мысли "ОТКУДА ОПЯТЬ С*КА!?, КАК?!, Я ЖЕ УЖЕ НЫРНУЛ В ОКОП!!1" будут твоими верными спутниками на протяжении первых часов 5, привыкай, это I Мировая.
2)Хм, твой первый "удачный" бой, ты настрелял аж 15 фрагов умерев всего 14 раз, "Хм, ну в плюс же сыграл, отлично!", но не обольщайся в след. бою против тебя будет squad из четырех 100 уровней и уж они то докажут тебе что твои 15 не стоят ничего.
3)Если ты еще не удалил игру, то я могу тебя только поздравить - ты прошел подготовку, боец, неси второй (в моем случае был уже 10) стул.
4)Ты начинаешь запоминать карты, удобные позиции, начинаешь понимать какие классы в какой ситуации наиболее хорошо себя раскрывают, отлично, ты вышел на среднюю статистику 1 к 1... но ты так же будешь умирать, орать, думать об удалении игры... Ничего, привыкнешь )0)

Подводя итог.
Из +:
- Атмосфера, ну, тут нечего больше добавить, ты ссышь высунуться из окопа даже на сантиметр. (почти все оружие ваншотит, а пулеметный огонь способен положить сразу 2 - 3 отряда за 10 секунд).
- Относительно нормальный графон,?????? меня от него не воротит.
- Большое разнообразие оружия и классов в игре.
- Если играть с друзьями в 1 отряде то это приносит просто море удовольствия, правда я еще не пробовал... но мне так говорили... )
Из -:
- Оптимизация хромает, но даже мое древнее????????????тянет в 50 - 80 фпс,??????- Не очень большой онлайн, не, днем и вечером 5 - 7 боев переполнены (04.06.17), на остальных тоже присутсвует жизнь, ы
- Убогая анимация почти всего, иногда убиваешь противника а он как заглючит и его моделька будет корчиться от боли минут 5, ы
-?????? иногда у меня не засчитывает попадания, ну либо колючая сетка пожирает все пули.

Игра 7.8/10, на месяц затянет, ну а дальше регулярные заходы раз в недельку, если стул будет еще цел.скачать dle 10.6фильмы бесплатно