SteamDB

» » To begin with: Thank you "Thatisdifficult" for... | TEKKEN 7

To begin with: Thank you "Thatisdifficult" for... | TEKKEN 7

To begin with: Thank you "Thatisdifficult" for helping me start game and select my resolution. I love you.

Это было так давно, что кажется, будто про неё все забыли как про хороший, яркий сон.

Да, друзья, Tekken вернулся и теперь появился на Персональных Компьютерах. Фанаты ждали этого больше чем появления очередного персонажа из MK:X на свет. Возвращение из "Места Легендарных Игр" прошло более чем гладко, но об этом позже. Для начала я хочу сказать, что эта игра - это тот Tekken которого мы ждали. Это тот Tekken, который, казалось бы, вроде и не изменился, но расцвёл новыми красками не только в наших сердцах и умах, но и на экране монитора. Но больше всего хочется сказать, что это.....TEKKEN. Это та японская дичь для любителей японской дичи. Это игра в которой люди бьют друг друга молниями, расшибая спинами массивные стены между уровнями, сбивают вертолёты деревянными брусками и валят кучи подготовленных бойцов пачками. Это та японская дичь, в которой аниме-причёски - это нормально, а персонажи в полных шлемах - второстепенные. Тут вполне можно противопоставить знатока боевых искусств целой армии. Это наша игра. И как бы мне не хотелось уйти в поэзию, но надо развесить всё по полочкам. Итак:

ПЛЮСЫ:
+Сочное музыкальное сопровождение которое не оставит вас скучать во время бешенных нажатий кнопок в боях.
+Приятная на глаз графика. Да, не 2017 год, но выглядит красиво, да и бог с ним.
+Оптимизация. Игра запустится в любом случае даже на утюге и будет выглядеть красиво.
+Особых комбинаций у старых персонажей не поменяли, так что можно зачесть за плюс.
+Красивые спец. эффекты.

Но к сожалению есть и они...
МИНУСЫ:
-Сюжетная компания при всей своей захватывающей интересности достаточно коротка.
-Даже если вы следили за всей серией включая мультипликации, то здесь есть пара "сюжетных дыр" и недосказанностей
-На старте нет поддержки 4:3 и 21:9 мониторов, поэтому мне пришлось настраивать разрешение вслепую с помощью товарищей из обсуждений.
-Нет привычного "башенного геймплея" - имеется в виду то, что вы не сможете как в старых Tekken'ах и MK взять персонажа и пройти привычную "башню" с боссом в конце и раскрытием сюжета "а что после?". Очень этого не хватает.
-Нет Кенгуру-боксёра и Тренировочного манекена копирующего приёмы. Серьёзно, ребят, это такой значительный минус, что я готов собирать пикет у Namco Bandai. (И да, я знаю, что Кенгуру-боксёра запретил GrenPeace и остальные организации занимающиеся правами животных)

В остальном же это тот же Теккен, только на ПК, с (вроде как) мультиплатформенным мультиплеером и возможностью хорошенько набить морду Казуе и друзьям на одном экране.
Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно