SteamDB

» » Друзья, любая грандиозная история рано или поздно... | Dota 2

Друзья, любая грандиозная история рано или поздно... | Dota 2

Друзья, любая грандиозная история рано или поздно подходит к концу.Почему же всё-таки эту игру стоит рекомендовать?
Всё очень просто . . .
Начал играть с января 2013 года, в то время любого человека знакомого с DOTA(WC3) игра засасывала как никакая другая.
В ней идеально было всё(не без косяков, но эти самые косяки просто расплывались в достоинствах), любой кто был знаком хоть как-то с DOTA мечтали заполучить заветный ключ счастья. . .И так прошло уже 4 года( играл из которых я первых 2.5, потом забросил игру, т.к убивал на неё очень, ОЧЕНЬ много времени и постепенно понимал, что проводя в этой игре днями, мне в итоге это ничего не даёт, кроме как сколиоза)
Спустя 1.5 года решил зайти посмотреть, что в данной игре изменилось, т.к абсолютно не следил за ней . . .сыграл 10-15 каток и сделал выводы:
1) Все отрицательные отзывы это жалобы и сопли, которые касаются тимейтов. Забудьте про этот стереотип и никогда не вспоминайте. Комъюнити этой игры абсолютно такое же, как и любой другой( LOL, HOTS, CS и т.д). Если попадается ЧСВ или нюня, просто в мут и всё играйте дальше. Но мне за те 2 года и 15 каток которые я откатал, попадались, очень весёлые люди, кого я только не встречал и как сильно я с них орал . . . Но в 70% случаев, это просто молчаливая катка( могут начать богуртить в чат по конец игры, если вы проигрываете! Это максимум, который я видел, но судя по отзывам мне крупно везло)
2) Донат (его здесь нет . . . простая косметика, хочешь покупай, не хочешь, соответственно не покупай) Хотя в последнее время много засовывают в BATTLE PASS, если вам хочется, хоть какого-то разнообразия( выполнять задания, делать ставки + вы шопоголик), то да раскашеливаться придётся. НО. Это всё равно одна косметика не более, не менее!
Вывод:
Игра великолепна. За всё проведённое в ней время, мне в голову лезут только положительные эмоции и воспоминания! Игра, которая познакомила меня с киберспортом(бывала мысля даже стать одним из них), которая достойна переработала и продолжила всеми любимую DOTA, которая за 4(5) года существования преобразилась так, что даже не узнать! Это очень похвально.
Но конечно же есть и подводные камни. Во первых, к этой игре надо относится проще, как можно проще. Не требовать ни от кого ничего. Просто играть и отыгрывать за своего персонажа на 100%, а если твои тиммейти нулёвые, то помнить, что в других играть всё точно так же и не факт, что в следующей будут такие же! Не горите, товарищи, получайте удовольствие))
Во вторых это время. Чем старше, тем его меньше и меньше. Нужно прекрастно отдавать себе отчёт о том, что дота, кроме удовольствия( если вы его получаете) ничего вам больше не даст. Не нужно мечтать о киберспортивном будущем и проводить за ней всё свободное время, не выходя на улицу( поверьте на слово вам это аукнится ). Рано или поздно вы её бросите, т.к сделал это я и честно говоря не разу не пожалел об этом.
DOTA эта игра времени!!! Первый год игры суперский, приносящий мног удовольствия, при этом ты просто закрываешь глаза, на все недостатки. Далее из игры нужно уходить на мажорной ноте и двигатся дальше, т.к очень часто это перерастает в зависимость и ????????????ство, при этом не имея конкретной причины(просто сутки на пролёт с заплывшимы красными шарами)
Удачи вам, не тратьте ВСЁ своё драгоценное время на онлайн игрушки. Время наше всё, его не вернуть! Очнувшись от доты спустя 2-3 года, вы поймете, что потеряли лучшие годы впустую, а могли бы во столько всего переиграть и столькому же научитьсяскачать dle 10.6фильмы бесплатно