SteamDB

» » Настало время для объективного взгляда на игру... | Mount & Blade: Warband

Настало время для объективного взгляда на игру... | Mount & Blade: Warband

Настало время для объективного взгляда на игру с точки зрения человека,прошаренного в средневековье не-понаслышке.
Для начала сюжет. Его нет (Вы выбираете куда отправитсья с караваном вначале игры,убиваете уличного разбойника,и далее можно забыть про "компанию" по отмщению за брата торгаша на веки вечные,к слову после того как вы выполните для торговца пару его заданий,компания заканчивается).До начала игры вам предстоит создать своего персонажа(редактор радует),и выбрать ему личную историю детства,отрочества и юности..Внимательно выбирайте,додумывайте что может дать каждое ваше решение! К примеру выбрав знатного человека вы с самого начала игры на карте будете нести свой личный стяг,который вам предложат выбрать там же на карте,а выбрав мастерового вы будете лучше владеть оружием,и некоторыми соответствующими характеристиками.
Так же хочу сообщить что выбор пола тоже имеет важную роль. Женщины-лорды пользуются спросом у мужчин. так..для справки :)
Что касается оружия. Оружие не совсем исторично. Есть выдуманные типы вооружения. Очень порадовал момент с кольчужными шлемами,которые по факту тяжелее и дороже чем латные.
НЕ НАНИМАЙТЕ НАЕМНИКОВ В ТАВЕРНАХ( которые говорят "я и ** моих друзей согласны пойти с вами за **** динар")! они не оправдывают себя,и умирают иногда даже от простых селян!
Для полного погружения в игру советую качать текстуры(тут уж без моей помощи),и мод DIPLOMACY.
Более подробный обзор находится на моей стене в профиле steam. Читайте,оценивайте! Рад был помочь!
Да многое об этой игре не рассказанно,нет до сих пор полной статьи в интернете об этой замечательнйо игре!
О ней можно говорить днями,а играть уж куда больше!)
Настало время моей оценки игры по звездной пятибальной системе:)
Геймплей: ?????
Качество графики: ???? (есть куча модов и дополнений,которые могут сделать кртинку такую же красивую,как у меня,не особо нагружая систему!)
Качество музыкального сопровождения: ???? (во всяком случае она не надоедает,по крайней мере мне за 100 часов она не надоела:) )
Качество мультиплеера: ?????+?? (ну прям очень хороший мультиплеер без читеров,поиграв не первую сотню боев не заметил ни одного неверного)
Реалистичность в броне,оружии и тд: ???
Реалистичность скелета персонажей: ?? (это немного огорчило,хотя не мешает играть почти никак)
Итоговый балл: 4,1 / 5скачать dle 10.6фильмы бесплатно