SteamDB

» » Каждая игра имеет свои плюсы р минусы... | TERA

Каждая игра имеет свои плюсы р минусы... | TERA

Каждая игра имеет свои плюсы р минусы. К счастью, у этой игры плюсов больше чем минусов.
Начнём с хорошего.
1, Графика. О, Боги. На самом деле я в недоумении, ибо игра с столь хорошей графикой совершенно бесплатная. В игре прорисован каждый листочек, каждая травинка и каждое насекомое. Радует глаз, несмотря на то, что я не графо????????????.
2. Геймплей. В игре нету особого сюжета. Открытый мир. Хочешь - иди проходи подземелья, хочешь - сражайся в PvP битвах, хочешь - фарми найтралов и просто подымай свой уровень. Довольно таки приятная игра для снижения стресса и просто развлечения.
3. Донат и количество скинов в игре никаким образом не влияют на твою силу. Будучи доначеным 20 лвл ты с лёгкостью можешь проиграть PvP бой против не даната. Решает только скилл и умение рук.
4. Различные задания. В игре нету монотонного фарма одного и того же ставка нейтралов. Тебя заставят бегать с одной деревни в другую. (Ну хоть какое-то разнообразие)
5. Возможность выбора персонажа. Да, это должно быть сначала, но это не столь важный аспект. Ты заходишь игру, и словно в симсах проводишь 6 часов чтобы создать образ твоего героя. Зато выбор большой.
6. В игре можно бегать с друзями. Помогает, когда ты 20 уровня, друг 60 и вы вместе фармите какого-то сильного нейтрала. Следовательно, можно получить немало опыта а твоему другу не составит трудностей тебе помочь.
Далее пойдут минусы.
1. Я уже говорил выше (в 4 пункте) о различных заданиях. Иногда столь сильно раздражает, что ради того, чтобы до выполнить задание, ты должен бежать через 3 континента для того, чтобы у старика забрать рубин. Забрал? Теперь быги, б#ть, обратно.
2. Будучи неопытным игроком TERA, ты можешь попасть на группу внутреннеигровых гопников, которые не дадут тебе пройти на следующую локацию для получения (10) уровня. Ты можешь потратить бесконечное количество времени, умирая на одном и том же месте, пока так называемым "гопникам" не надоест твоя ничтожность.
3. Донат. Пускай он не влияет на процесс игры, но за небольшую сумму внутренне игровых монет ты можешь оголить своего персонажа до нижнего белья. Следовательно, вопрос: какой тогда смысл одежды в игре? ты бегаешь 2 дня чтобы получить новую шмотку, а какой-то данат просто забил на это, ведь у него ... голенькая тянка.
В общем, игра довольно таки хорошая, со своими причудами и хорошими моментами.
В целом, можно поставить 9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно