SteamDB

» » С 2016 года я наблюдаю за игровой... | Silver

С 2016 года я наблюдаю за игровой... | Silver

С 2016 года я наблюдаю за игровой индустрией.
И эти 2 года выдали кучу эксклюзивов на ПК и старья виде ремастередов... И это радует!

Silver эта игра моего детства 16 лет... Как только я увидел новость вчера на ZoG'e о том что игра будет продаваться в стиме в 21 час. У меня просто челюсть отпала, ведь в отличие от GOG такие игры надо реально адаптировать под современные ОС при продаже на площадке steam, а у этой игры с этим куча проблем было. Я даже как-то делал через Hex редактор правки, чтобы русский перевод работал в середине игры, где нужно было отдать дублон, но перед этим надо вернуться в библиотеку к профессору и тут при вкл диалога игра висла напрочь.

Что сказать современной молодёже про игру. Почему она так вызывает у меня такой восторг?
Я отвечу вам на этот вопрос.
Не думайте, что это игра играет на моей ностальгии, на самом деле она оч динамична в плане игрового процесса. По мимо быстрых ударов, герой может выполнять комбо) Получить комбо удар можно только если вы будете внимательно общаться со всеми персонажами в течении игры, за банальное выполнение квеста, вам выдадут награду.
Ещё одна фишка стихии) Вот тут прям веселуха начинается, когда вы будете их получать с боссов!
Управление вполне играбельно, есть косяки, но они не критичны.
У игры реально банальный сказочный сюжет времён 90-х - фэнтези миры были популярны, как сказки.
Вам предложат играть не только за гг, но и со временем будут напарники из двух человек (надо будет выбирать кто вам больше нравится XD ).
У игры есть как таковая прокачка, и в угодну dreamcast она была упрощенной, но имеет и подробную статистику в меню.
Я советую ознакомиться с сием произведением именно из-за игрового процесса, считайте что это инди проект)
Если оригинал в стиме окупиться, разрабочик заикнулся о ремастеред версии.
Это моя давняя мечта получить такую великолепную игру в новой обёртке с переосмыслением игрового процесса под современные стандарты с хорошей графикой.

Ребята купите, оцените, пройдите до первого босса со стихией и только тогда вы поймёте почему она так увлекает собой. По сути интересна механика получилась, просто она свиду стара)
Silver заслуживает второго шанса на возрождение. Ведь он был одной из лучших игр на dreamcat'e тех времён. Даже журналы трубили по нему много хороших отзывов.
А тогда сами понимаете, не было у нас толком интернета нормального, один модем несчастный с ограниченным трафиком и скачкой в 15 кб/с (0,015 мб).скачать dle 10.6фильмы бесплатно