SteamDB

» » Не буду долго расписывать что это "убийца"(или... | Friday the 13th: The Game

Не буду долго расписывать что это "убийца"(или... | Friday the 13th: The Game

Не буду долго расписывать что это "убийца"(или нет, дочитай до конца) дбд и т.п, сразу к плюсам и минусам.
Начну с минусов.
1. Баги. Ощущение что после бета теста ребята просто сидели и пили пиво на все собранные ими деньги. Обидно.
2. Серваки. Нет разделения игроков на регионы. Например можно залететь в лобби к ребятам с которыми у тебя пинг будет 200+.
3. Баланс. Что? Баланс? Это что за зверь? а где его купить можно? (с) IllFonic & Gun Media. Джейсон моментально со спринта может схватить цель и моментально её убить. Как один пример дисбаланса.
4. Онлайн. Сейчас онлайн ~15к игроков. Боюсь представить, что будет через пол года.
5. (мне без разницы, но многие жалются на это) Нет Русского языка. Разрабы обещали ввести но когда - ни слова.
6. Физика. Её тут просто нет. предметы висят в воздухе, персонажи деревянные. Про мимику лица я вообще молчу. (Привет Andromeda XDXD)
Ну, на этом минусы этой игры кончаются.
Переходим к Плюсам.
1. Оптимизация. В последнее время разрабы последнее место уделяют оптимизации. Тут же я играю на высоких в 60 fps на среднем в ценовом сегменте пк. Неплохо.
2. Фан. За последнее время единственная игра, которая развеселила меня. При игре с друзьями игра становится ещё веселее раза в 2-3.
3. Коммьюнити. Я не говорю, что все игроки адекваты. Но большинство играющих в игру - адекватные. Играть с ними одно удовольствие. В игре предусмотрен тимкилл (убийство своих) за время проведённое в игре ни 1 человек меня "по ржаке" не убил. что радует.
Играть с Европейскими игроками так же весело, как и с Русскими. Нет что-то типо "????ing Russian die by cancer". Что впринципе в последнее время редкость. (возможно такого не было из-за того, что я мало играл.??????)
4. Графика. Ну, тут на любителя, AE 4 выдает красивую картинку при высоких-ультра. Даже на средних игра выглядит очень даже неплохо. Ну, а минималки это для тех кто играет с тостера.
Вобщем-то, игра мне понравилась, не смотря на баги-лаги-зависания-etc играть в неё по настоящему весело. Практически все вышеуказанные минусы можно пофиксить патчами. Что, собственно, разработчики и обещают. Надеюсь, что это правда.
Что же лучше, DbD или F13? Время покажет. Если разрабы не забьют на игру, как сделали это разрабы DbD, то тут 100 % F13>DbD.скачать dle 10.6фильмы бесплатно