SteamDB

» » Лежим под одеялом с занятой непотребством рукой... | What's under your blanket !?

Лежим под одеялом с занятой непотребством рукой... | What's under your blanket !?

Лежим под одеялом с занятой непотребством рукой... И игра действительно выезжает на подобном "сортирном" юморе...
От игрока требуется только лишь навести мышку на непотребство(всё поймёте по скриншотам) и заняться делом мировой важности посредством кликанья мышкой до полного прихода рук в непригодное состояние.
На самом деле в этом деле есть тонкости: как в стелс-экшн игре главное не спалиться и вовремя убрать с курка нашу мужественную руку, чтобы не спалили внезапно врывающиеся в дверь родственники. Также игроку следует СОВСЕМ выключить музыку, иначе велик риск не услышать своевременно топот шагов к двери. Полностью концентрируемся на своём деле, но не забываем останавливаться как только приходят родственники. Пока сами не закроем за ними открытую дверь своё благородное дело продолжить не сможем.
Перебарщивать тоже не стоит, потому что после множителя х4 от персонажа уже пойдёт дымок и если множитель дотянется до х5, то произойдёт самовозгарание(или самовоспламенение, как вам удобнее), а следовательно набегут пожарные и игра на этом прервётся. Перестаравшись, можно также сломать кровать и тогда уже прибегут полицейские.
Между уровнями проводятся "сонные"(ну это явно во сне, т.к. персонаж стоит в одних трусах) арм-рестлинговые схватки, постоянно усложняющиеся и всё с новыми противниками.
На финиш я оставил просто факты: с ноутбука я щёлкал аж сразу с тачпада и мышки, что значительно упрощало всё. Игра проходится за ~15 минут, главное ВЫКЛЮЧИТЕ МУЗЫКУ, иначе будет проблемно даже первый уровень пройти, в связи с излишней шустростью родни главгероя, а также достижения здесь простые, НО нужный персонаж для выполнения их может не появится и придётся попроходить потом игру заново(пожалуй это главный минус), а также её нужно проходить "залпом", правда едва ли это проблема с упомянутой в продолжительностью.
Да, по-своей природе она создавалась исключительно "для лулзов" и "выезжает" на пошлой теме, но сделали так, что кроме короткости игры придраться остаётся особо и не к чему. Стоило бы правда-таки увеличить её длительность и добавить какую-нибудь ещё интересную механику кроме вышеупомянутого и выпинывания(буквально) внезапно вбежавших кошек-людей-санта клаусов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно