SteamDB

» » Купил эту игру давно, ещё по скидке... | Survivor Squad

Купил эту игру давно, ещё по скидке... | Survivor Squad

Купил эту игру давно, ещё по скидке. Как то было не жалко 15 рублей, так что я даже не читал обзоры. Купил, поиграл, игра неплохо так зашла. Потом я решил зайти, почитать обзоры на игру, был достасточно удивлён, что у игры смешанные обзоры. А самое главное, это претензии к её простате. Как будто за 80 рублей вам будут продовать ААА проект?

А игра то действительно не плоха, может не стоит 80 рублей, но 15 за неё точно будет не жалко. Игра собрала в себе множество достаточно интересных наработок, геймплейных фич и интересных эллементов. Но обовсём по порядку.

Начнём с того, что она не супер графонистая, и как люди жалуются, похожа на флеш игру. А с какких пор, если игра не блещит визуальным стилем???????????? Нормальная, приятная графика.

Суть игры в том, что вокруг зомби аппокалипсис. Твоя задача выживать в 3х доступных режимах. Первый - это стори мод. Ты играешь за человека, который очухиваетс в больнице и находит выжевшего, с которым начинает своё путешествие. Это путешествие представляет собой поездки от поселения к поселению разных размеров и уровнями опасности. В одном из поселений вы встречаете человека, который думает, что его сосед причастен ко всему этому. Обшарив его дом, вы находите 3 точки на карте, где может распологаться лабаратория. Теперь ваша цель разобраться, что здесь происходит и как это всё разрулить.

Добираясь до этих точек вы вольно не вольно будете посещать различные города. Это примерно как в Mount & Blade, у вас есть глобальная карта, и локальная. На местности ваша задача в первую очредь убить всех зомби. При этом постараться всё обыскать и по возможность не умереть. Ваша задача будет услажнаться разыми препядствиями, например сердца, не уничтожив которые, зомби будут появляться на карте постоянно. По мимо этого, в домах могут быть сигнализации, которые будут привлекать много зомби на шум, бомба, которая по таймеру взрывается, если её не обезвредить. Но по мимо этого на карте бывают выжившие, которые могут примкнуть к вашим рядам и подменить отжного из отряда, когда тому станет плохо, Сейфы, коды от которых можно узнать, если вы найдёте бумажку с этим кодом в шкафу или тумбочке. Есть вяские заблокироаные комнаты, открыть которые можно только, если вы найдёте потайную кнопку.

В уничтожении зомби вам поможет небольшой арсенал холодного, огнестрельного оружия и гаджетов. В игре пристутсвует крафт и небольшой шанс того, что из сейфа выпадет топовое оружие или крутая катана, а никак не стартовый пистолет. Есть ножи, топоры, катаны, которые помогут тихо устранить помеху. 3 писталета и 4 винтовки позволят вам вынести отстатки серого вещества у монстров на безопасном растоянии, благо патроны бесконечные. Помогут упростить жизнь гаджеты. В игре, как стратегиях есть туман войны и серое покрытие, если территория в не зоны видимости персонажей. Для того, чтобы видеть, что там просиходит, можно поставить камеру, чтобы узнать, сколько зомби и где они сейчас, можно бросить сканер местности, в отсреле мертвоходящих поможет турель. Если вас окружили, волна эллектрического заряда помжет убить всех врагов в небольшом радиусе, и это лишь небольшая часть того, что есть в этой игре. Так же можно создать 3 вида бронижелетов, 3 вида рюкзаков, и 2 хилки, пластер и аптечка. Всё это крафтится из материалов, которые вы получается, обыскивая дома, или некоторые, которые вы получается в качестве вс территории, где вы установили фортпост.

Да, зачищеные территории можно брать под контроль, на некоторых можно получать ресурс, на некотрых нет. Но игра не даёт вам расслабиться, потому что путей, зомби голодные, и могут захватить обратно вашу территорию. Тогда, если у вас стоял там форт пост и были свободные люди там, то у вас запустится мини игра, где будут переть волны, а ваша задача убить толтсяков, очень толстых по хп жиробасов. Немного кривоватый момент в этой игре.

Кстати, персонажи тоже не чуханы, каждого можно прокачивать до 5го уровня. За каждый уровень поулчаешь очко опыта, который можно вложить в какой ниудь перк: Один скорость увеличивает, второй дальность видимости, третий урон в рукопашку 4й точность и так далее.

Второй режим - это бесконечный. Простой и не замыслвоатый, вы просто группой едете точка за точкой и смотрите, как долго вы выживаете.

А последнйи - просто фаноый, где вам надо лишь не умереть. Вы просто идёте по корридорам лабараторной, по пути вам даются новые пухи.

Ох, да, самое главное забыл, то, чем она так понравилась, у неё есть зачатки тактики, вы можите указать персонажу напраление, куда нужно смотреть. ТАк вы можите расставлять персов так, чтобы зомби не заходили по периметру.

Но и тут игра не даёт расслабиться, просто поставить и оттдыхать не получится. В игре около 5 видов зомби, джампер, котрый напригивает и не даёт идти, айсид, который харкает кислотой, блайндер, который у меньшает дальность видимости, зомби, который притягивает к себе и очень быстрый бегун.

Да, в игре надёргано много элементов, которые есть в других разных играх. Теже зомби из L4D, некотрые геймплейные фичи заезжены, одна игра для 80 рублей - это находка. Поэтому не понимаю, почему люди жалаются на её черезмерную простату. За такие деньги - это, кроме шуток, шидеврь.

Спасибо за прочтение моего обзора, надеюсь он был для вас полезнымскачать dle 10.6фильмы бесплатно