SteamDB

» » Dead by Daylight - одна из первых... | Dead by Daylight

Dead by Daylight - одна из первых... | Dead by Daylight

Dead by Daylight - одна из первых игр, привнесших в игровой мир динамичное выживание от третьего лица на средних, в целом, по размерам локаций, а так же, само зло, от первого лица.

Плюсы:
- интересная задумка и реализация.
- неплохая графика, куда приятней глазу, нежели в Friday 13th.
- динамика, сплошная беготня, но по началу прятки и чистый стелс для новичков.
- сложная и долгая система прокачки персонажей.
- поощрение за прокачку в виде кровавых (раннее +убер) престижей.
- система рангов, но, к сожалению, не имеет в данный момент значения, остается ждать абсолютно новой и интересней систему рангов.
- экслюзивные шмотки
- возможность заимодействовать с рандомными игроками с помощью жестов
- игра с друзьями впятером без очков или 2-4ом против рандомного киллера с очками.
- куча маньяков с различными способностями и разными стилями игры
- различные тактики за киллеров (от крюка, от земли, патруль дальний и близкий, фейскемп, защита 3ех генераторов и т.д.) У сурвов зависит от маньяка, их слаженности.
- скилл, без определенных навыков и знаний игры за всех маньяков, поведений сурвов и куча чего еще, победить будет непросто, зависимо от того, что значит победа, для каждого она разная.
- горение?????????? ржач над идиотизмом поведения игроков, злобные ухмылки над оппонентами и т.д.

Минусы:
- патчи. Выходят долго, с задержками, часто привносили в игру еще больше багов. На данный момент, после последних патчей, проблем с багами не ощущаю, 2-3 бага абсолютно не мешающих игре, лишь придут на ум.
- пинг. У игры нет собственных серверов. Хостом выступает киллер. Часто к лаггерам или далеко живущим хостам не попадаешь, но когда скидываешь доску по таймингу или прыгаешь в окно, то пинг 150 почувствуешь сразу. Есть mlga для проверки пинга, но отдельная программа разрешенная для использования.
- оптимизация. Не слишком хорошая, но изменения есть, что-то делают и как никрути, у большинства фпс растет.
- фейскемп от киллера, кемперство в целом, токсичность многих игроков не только как при игре за киллеров, но и как за сурвов. Минусом выступает то, что постоянно это слышишь, видишь, сам в чем-то когда-то участвовал или кого-то добавляешь как я в чс и выступаешь с фейскемпом. Спорная тема, но это всё часть игры и уже давно всё придумано и продумано, как действовать в различных ситуациях.
- и да, тотемы, хочу, чтоб тотемчики получше спрятали разрабы, а лучше всего, как на новой карте прям текстуркой в стул))). Но так, в целом, можно играть с тотемными перками, но всё равно, ужасно спрятаны на многих картах.

Стоит ли покупать? Если у тебя нет спортивного интереса к мансам, динамичности, стилям и тактикам к игре за маньяков, не видишь смысла в прокачке и использования предметов, тогда это не твоё скорее всего.


8 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно