SteamDB

» » Описание:Приключенческая Point and Click игра с элементами... | Hero of the Kingdom

Описание:Приключенческая Point and Click игра с элементами... | Hero of the Kingdom

Описание:Приключенческая Point and Click игра с элементами "я ищу". Эта необычная история начинается с того, что у нашего главного героя - молодого крестьянина живущего в небольшом домике на отшибе, похищают отца. Мы отправляемся на его поиски попутно помогая всем встречающимся по пути персонажам, чтобы в итоге как бы банально это не звучало - остановить уничтожение мира. Игровой процесс представлен в виде нескольких локаций, на каждой из которых мы можем совершать разнообразные действия - ловить рыбу, собирать грибы и растения, покупать предметы экипировки, искать сокровища, выполнять квесты, нанимать рабочих и солдат. Не имея изначально никаких навыков мы путешествуем из локации в локацию, и как только получаем какое-то новое умение возвращаемся вновь на уже исследованные территории. В плане геймплея все очень просто - мы кликаем и происходит действие в виде текста и изменения локации. Никаких боев, никаких мини-игр, никакой стратегии.

Плюсы:? Игра полностью на русском языке.
? Красиво прорисованные локации.
? Приятный саундтрек и звук.
? Интересные для получения достижения, которые можно взять за одно полное прохождение игры.
? Элементы поиска крохотных предметов по локациям (яйца, грибы, сокровища, жемчужины и т.п.).
? Интересная задумка с постепенным получением умений, для повторного исследования уже пройденных локаций.
? Элементы экономической стратегии. Мы должны правильно распределять деньги, покупать и продавать предметы.

Минусы:? Очень слабый и банальный сюжет.

Итог:Весьма неплохая идея с великолепной реализацией. Игра прошлась за один вечер, и он был незабываемым. Сразу без раздумий купил вторую часть и надеюсь игра вам также понравится. Тут не надо мыслить, разбивать клавиатуру. Медленное кликанье мышью и изучение локаций, под звуки птичек и легкий саундтрек - релакс обеспечен.

Оценка: 8/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно