SteamDB

» » Sonic Adventure положила начало эпохи 3D игр... | Sonic Adventure DX

Sonic Adventure положила начало эпохи 3D игр... | Sonic Adventure DX

Sonic Adventure положила начало эпохи 3D игр про синего ежа Соника, который до сих пор живет и радует нас так и годными проектами, так и не очень.

Свой "перезапуск" Соник начал не дурно, ведь игра вышедшая на Sega Dreamcast глубоко засела в сердцах фанатах и просто в сердцах людей, у которых была эта игра.

И так, SADX (Director Cut который был выпущен 2003 года, с кучей багов и вырезкой текстур, а в дальнейшем 2011 год - появление в стиме той версии, которая была на Dreamsact, за исключением моделей персонажей и маленьких деталей.) - это игра, которая повествует нам о Хаосе - существе, который обладает энергией и мощью очень большого размера, но вот однажды клан Ехидн решил заполучить этот источник силы, за что и поплатились. Хаос заключил себя в изумруды хаоса, а так же в Мастер Изумруд, который по сей день охраняет последняя красная ехидна - Наклз.
Доктор Эггман решил захватить Стейшн Сквейр для того чтобы. . . Ну, просто потому что. Для этого он пробуждает Хаоса, который после взаимодействия Тикал (дочки вожака племени ехидн) и Соника понимает, что все это зло - было зря, ведь у Хаоса есть милосердие, добро и чувства.

В этой игре есть 6 основных компаний, которые тесно связываются между собой. У каждой компании свой собственный геймплей.
Соник - бег от точки А до точки Б. Тейлз - нужно обогнать соперника в виде Соника. Наклз - нужно собрать 3 куска главного изумруда. Эми - нужно убегать от робота Эгманна. E-102 Gamma - Нужно уничтожать роботов, в виде неплохого шутера от 3 лица. Биг - самая идиотская компания из всех выше перечисленных - нужно ловить жабку.

Графика для 2003 года хромает, но, не нужно ждать Crysis 3 от детсткой игры про синего ежа который пинает злого пенсионера и спасает мир от лужи с огуречными глазами, серьезно.

В игре есть мир приключений, по которому можешь ходить часами, разглядывать живой город. (На момент выхода игры - открытый мир был хоть и частой штукой, но вот живности не так часто бывает, а тут - люди, машины, полицейские - все как в жизни. (по крайне мере, стандарт.) )
Так же в Director Cut версии тут есть миссии, которые можно выполнять за разных персонажей.
За собирание всех 130 эмблем, вам откроется новый играбельный персонаж - Металл Соник.
Он такой же как и обычный Соник, даже по геймплею, но моделька другая.

В итоге хочу сказать, что эта игра чертовски хороша, по крайне мере одна из единиц в серии, которая заставляет тебя не скачать пиратскую версию, а КУПИТЬ версию в Steam.
У меня есть обзор и на вторую часть - Sonic Adventure 2, так что вы можете спокойно почитать и его.

Ах да, совсем забыл.
Добавили Чао Сад - аналог тамагочи.
В принципе, это не обязательно, но если вам нравятся дочки-матери и тамагочи - можете потратить часов 20 на это.скачать dle 10.6фильмы бесплатно