SteamDB

» » Обзор человека который ни разу не донатил(и... | Neverwinter

Обзор человека который ни разу не донатил(и... | Neverwinter

Обзор человека который ни разу не донатил(и не собирается).
Начало игры приветствует какой никакой СКУЧНОЙ ПРЕДОСТОРИЕЙ,КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ПОБЫСТРЕЕ ПРОПУСТИТЬ.
Потом создание персонажа.Хочешь хорошо прокачать персонажа и идти в данж или пвп во все оружии? СМОТРИ ГАЙДЫ НА ЮТУБЕ.Потом КИДАЙ ЧЕРТОВЫ КУБИКИ.Вся игровая механика до жути задолбала.Сходи туда и убей столько-то мобов.Потом звиздуй через всю карту чтобы сдать квест.Хочешь бегать быстрее??? НУЖНА ВЫНОСЛИВОСТЬ!!!!
Забудьте о сюжете навсегда.Чтобы получить 60 уровень нужно играть как минимум 2 недели + использовать коды с кучи сайтов чтобы получить Спутника+Камни для Снаряжения(чуть позже)+Свитки на увеличения опыта.Самая скучная часть пройдет еще не скоро.С 60 Уровня пойдут вещи и квесты поитереснее так же будут доступны Данжы для сражения с боссами.Я Максимум доходил до 67 уровня.И Тогда пришел на квестовую Локацию и получил люлей.!!! Потом смотрю на ютубе у Про????????????ов что я делаю не так.Угу....Чертовы Кубики не так кинул ! Угу скиллы не те качал..Угу ветку не ту выбрал.Угу Или донать Херову тучу или создавай перса заного.И По наклонной.......
О Валюте.Астральные Бриллианты и ЗЕН.ЗЕН-Донат который Будут их пихать куда угодно!!!.Астралльные Брилы получаешь за прохождение данжей и боссов которые заключаются в том чтобы пройти какую-то локацию попутно расчищая путь от всякой вражины.Пираты,зомби,культисты,бандиты,и еще кучай всякой поеботины.Где-то на 30 уровне вам дают скакуна чтобы быстрее перемещаться по локациям НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЕГО СКОРОСТЬ НА ПРОЦЕНТОВ 20% БЫСТРЕЕ ОБЫЧНОЙ!!!Чтобы пересечь Локацию нужно как минимум потратить минут 10 попутно получая люлей от мобов которые вас лишь завидив попадут хоть со 100 метров вам в глаз.О Эта величественная музыка которая вы%бет вам мозг через 10 минут.Боссы в игре или Отличные или просто Бей и Огребай.По Скольку я ушел лишь чуть дальше 60 уровня и не видел и более половины игры.Но этот сюжет настолько скучные что я ее бросал 2 раза.Перейдем к итогам.
Плюсы.
Неплохая Графика(пк????????????
Интересная Магия и способности.
Красивые Боссы.
Минусы
Скучный Сюжет.
Долгая Прокачка.
Выносливость как у ????????????а который первый раз вышел из дома за последние 2 года.
Плохой Балланс Классов.
ДОНАТНЫЕ КЛАССЫ.
Чертовы Кубики.
Чертовы лошади за 40 гривен.
Скучные началье квесты и прокачка.
СЛИШКОМ ДОЛГАЯ ПРОКАЧКА!
Сложность Пвп и Пве.
Слишком многое зависит от доната.
Слишком Сложная Механика для ММОРПГ.Я Же не в Дарк Соусл играю.
Можно лишь создать 2х персонажей бесплатно.
Нельзя пересоздать персонажа с тем же уровнем.
Слишком утомительный Геймплей который надоедает через 2 дня игры.
Итог
10 У тебя есть Астральные Бриллианты? из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно