SteamDB

» » Что я могу сказать, наиграв в этот... | Awesomenauts

Что я могу сказать, наиграв в этот... | Awesomenauts

Что я могу сказать, наиграв в этот шедевр уже почти 900 часов? Много чего, но постараюсь кратко.
Однажды, во время такой прекрасной акции как "бесплатные выходные" игруля входила в список игр, которые можно опробовать. Подумав, что ничего не потеряю, если скачаю, решил погонять в нее. И черт возьми, она затянула очень надолго и не отпускает до сих пор. Одно время забросил, но позже начал вновь и понял, что над игрой работают и ее развивают. Итак, о плюсах и минусах:

Минусы (начнем с плохого)
- Пинг. Иногда может закидывать с ребятами живущими далеко - далеко, из за чего пинг высоковать и возникают некоторые проблемы. Но с новой системой матчмейкинга такое стало случатся много реже.
- Баланс. Некоторые персонажи еще нуждаются в балансе, но это не критично
- Некоторые индивидуумы. Собственно, как говорится: "В семье не без урода" и в любом коммьюнити найдется даун, эта игра не исключение. Вот только как к таким относиться, дело лично ваше, поэтому тоже не критично.

Перейдем к плюсам:
- Геймплей и задумка. Не знаю как вы, а я впервые увидел нечто подобное, надо же было додуматься совместить МОБА с 2D платформером! На мой взгляд, разработчикам это удалось весьма и весьма неплохо!
- Персонажи. Они шикарны. Оригинальность персонажей зашкаливает, хотя кое - где видны сходства с персонажами из других игр, но не суть. Каждый персонаж имеет свою историю, свой характер, и за него действительно интересно играть.В какой еще игре вам позволят поиграть за лягушку - гангстера, казанову - хамелеона, осминога - адмирала или военного, потерявшего свои штаны?!
- Динамика. Стоило бы отнести к геймплею, но лучше вынесу отдельно. Очень динамичные бои и не затяжные катки. Однако с хорошим соперником катки бывает и на 30 минут затягиваются. Более того, вас не заставляют вечно фармить и стоять на линиях, здесь чтобы выжить необходимо постоянно двигаться.
- Музыка. Господи, этот саундтрек великолепен! Музыка под стать геймплею: динамичная, быстрая, заводная! Более того, где еще вы видели собственную музыкальную тему и тему серии убийств персонально для каждого персонажа?
- Юмор. Биография персонажей содержит огромную долю юмора, названия предметов тоже сделаны в форме подкола. Да что там говорить, где еще вы найдете персонажа, шутящего про мамок?!
- Карты. Отлично проработанные карты с превосходными фонами и собственными особенностями и живностью
Итак, что в итоге мы получаем: невероятно динамичную, интересную и дружелюбную МОБА игрулю с отличнейшими персонажами и запоминающимися саундтреками. Без минусов не обошлось, но как к ним относиться - ваше дело. Лично я могу поставить этой игре 9/10, однозначно рекомендую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно