SteamDB

» » Для ярых поклонников Warriors и Берсерка самое... | BERSERK and the Band of the Hawk

Для ярых поклонников Warriors и Берсерка самое... | BERSERK and the Band of the Hawk

Для ярых поклонников Warriors и Берсерка самое оно.
Были, конечно, игры по берсу, но и то доступные лишь на ps2 и ps3. А тут ждешь выхода на пк и как появляется "на полочке" быстро покупаешь, не жалея денежек (оно того стоит, да), и берешься за игру.
Первое, что радует глаза, это отличный графон, который смотрится, подчеркиваю, в разы приятнее, чем во втором сезоне аниме. И да, имеются кадры из мувиков (что-то вроде небольших кат-сцен). Второй плюс: игра следует напрямую по манге, без какой-либо отсебятины (немного обидно было, правда, в плане цензуры и парочки пропущенных сцен, но это не портит впечатление в целом). В плане батлов тоже проработанно как надо: бьешь врага, оружие не проходит сквозь него, как было, к примеру, в Dynasty Warriors 6 (все по-натуральному, мы же пилили взрослую игрулю, в конце концов). Игра преподносит испытания в виде крупных боссов, с некоторыми из которых стоит как следует покопаться. Например, с Фемто - вы долго не можете подобраться близко к нему, т.к. босс отбрасывает назад черными волнами, то вас оглушают голубые бехелиты, находящиеся вокруг Фемто, и вы падаете на колени...Или взять Вайлда - около 5 раз предстанет перед вами эдаким боссом-среднячком, а в конце уровня наберется сил и ждите, господа, Апостола. Хватает разных сюрпризов с боссами. Но тем не менее, не настолько напряжно выглядят и ощущаются бои. Удивило, так это то, что можно из персонажей выбрать Зодда (доступен только в свободном режиме и режиме Затмения). Управлять им нехило так, а при хорошей прокачке персонажа можно особо не беспокоиться за уроны в свою сторону, но в облике Апостола двигается медленно и неудобно, как бы сказать помягче,...как корова на льду. Но дамажит дай Боже, что ни говори.
Музыка добавляется в копилку плюсов, но если вам хочется немножко ностальгии - вперед включать ост из первой твшки (никто не запрещает).
P.S. любимый-дорогой эльф Пак отдельно порадует шутками)
В общем, в данной игре можно найти много интересного для себя. И главное, расслабляет после тяжелого рабочего дня.

"Любовь, ненависть, боль, наслаждение, жизнь, смерть. Здесь есть всё... Вот что значит — быть человеком." (с) Сланскачать dle 10.6фильмы бесплатно