SteamDB

» » Я рекомендую данную игру другим пользователям, т... | Warframe

Я рекомендую данную игру другим пользователям, т... | Warframe

Я рекомендую данную игру другим пользователям, т.к. данная игра содержит почти всё, что нужно хорошей игре.
Из плюсов я бы выделил:
+Графика
Одна из самых красивейших игр, что мне довелось увидеть.
+Геймплей
Интересный геймплей в плане как шутера, так и слешера.
+Кооперация
Большинство миссий в игре завязаны на кооперации с другими игроками. Многие элементы недоступны, если проходить в одиночку.
+Сюжет
Сюжет, который раскрывается в квестах игры просто захватывает дух. Он специфичный и на любителя, но я бы отнёс его больше к сильной стороне игры.
+Музыка
Без комментариев. Послушайте и сами всё поймёте.
+Разнообразие
Игра довольно разнообразна, но также и однообразна в разных аспектах. Я сперва затрону разнообразие. В игре большое множество оружия и самих варфреймов. Некоторые имеют повторяющиеся способности, просто с разными оттенками, но есть и уникальные, которые показывают всю раскрытость фантазии разработчиков. В игре их так много, что на первый взгляд кажется, что собрать их просто нереально. В общем, несомненно, для меня это плюс.
+Атмосфера
С одной стороны футуристические экзоскелеты и технологии древнейшей расы, с другой древняя и очень развитая культура. Самураи и ниндзя, орудующие оружием древности в открытом космосе с экзоскелетами. Это очень разносторонняя игра, в которой можно увидеть каждый своё, что приглянётся.
+Механика
Прокачка модами, крафт, обстановка корабля или додзё. В этом плане, конечно, не очень большой разгон, однако, для такой игры это вполне плюс.

Ну и минусы:
-Однообразие
С одной стороны Варфрейм игра возможностей, но местами приходится делать одно и то же. Бесконечный фарм, повторяющиеся миссии, некоторые повторяющиеся варфреймы и оружие. Иногда это надоедает.
-Баги
Движок явно недоработан до конца. Баги в игре не редкость. И порой, очень серьёзные.
-Частая неадекватность комьюнити.
Нередко в играх можно встретить неадекватов и Варфрейм не стал исключением. Сейчас можно всё больше встретить людей, которые оскорбляют других или ведут себя неадекватно. Впрочем, таких не очень много и это утешает.

Может, я что-то упустил, но в целом, плюсов явно больше. Моё мнение, думаю, понятно. Без сомнений, я рекомендую эту игру.скачать dle 10.6фильмы бесплатно