SteamDB

» » Её сбил конь средь изб горящих, она... | Rise of the Tomb Raider

Её сбил конь средь изб горящих, она... | Rise of the Tomb Raider

Её сбил конь средь изб горящих, она нерусскою была.
Прекрасная Лара больше всего похожа на Америку, выглядит хорошо, имеет ресурсы для путешествий по миру, говорит правильные речи, но куда не приходит везде сеет разрушения и смерть.
Политическое искусство говорить одно, а делать другое в совершенстве постигнуто ею. И пусть вас не обманывает ее милое личико и хрупкая конституция. Эта девушка выносит отряды бронированных спецназовцев пачками, душит их под водой, разрывает из дробовика, ломает лица ледорубом. Так же везет и гробницам. Редкому памятнику старины удается устоять, когда туда приходит эта потрясающая девушка. Но именно такое кино мы и любим.

Кино, в котором скучной истории мало как мяса в пирожке, а яркие фантазии созданы для красивой картинки. Да и кому вообще нужна эта история? Ее переписывают, как известно победители, и голос проигравших при этом не учитывается. Сказка на основе фольклора по мотивам истории. И вот уже баба Яга летает над византийской галерой и галлюцинирует местных жителей как Пугало из Бетмена. Невероятно, но факт и нужный фон для взрывов создает, а большего и не нужно.

Изящно выступая, картинно падая со стонами боли, Лара не может оставить равнодушными сердца настоящих мужчин. К тому же, она всегда в нужном ракурсе и вид сзади. Представьте себе эту игру от первого лица. Не можете? Вот и я не могу. Сколько бы приобрела Mirror's edge от такого позиционирования главной героини. Но она предпочла, чтобы ее уважали за паркур. В этом и таится главная проблема расхитительницы гробниц. Каждый раз честно пытаясь вникнуть в проблемы Крофт, я отвлекаюсь на ее красоту и стать и все, что мне слышится это шум воды, через который спустя некоторое время прилетает фраза ‘’ты меня не слушаешь! ’’ и горящий снаряд требушета или вертолет. Такой уж это жанр, убийственное комбо из адреналинового экшена и основного инстинкта, приправленное головоломками, чтобы совсем не отупеть. Доктор Фрейд бы одобрил.

Все хорошо у серии Томб Райдер. Немного печалит только одно. В игре про исследования мало самих исследований и первооткрытий. Все помечено и флажки расставлены, канаты натянуты, на каждой балке уже висит тряпочка, а орлиное зрение не даст шансов последней тайне. Видимо на земном шаре и правда не осталось белых пятен и все уже украдено исследовано до нас.скачать dle 10.6фильмы бесплатно