SteamDB

» » Ах, решил я всё - таки написать... | The Long Dark

Ах, решил я всё - таки написать... | The Long Dark

Ах, решил я всё - таки написать обзор на эту чудесную и распрекрасную игру.
Что представляет из себя The Long Dark?
+ Это огромная карта с кучей локаций. Эти заснеженные горы, леса, огромные озёра покрытые льдом..
+ Жестокий климат, который будет заставлять тебя сделать всё, что бы выжить.
+ Реализм выше всяких похвал! Герой может проголодаться в зависимости от того, бегаете ли вы, или ходите пешком. ( Один момент не продуман, но я думаю это исправят. Когда персонаж бегает, то почему - то, тепло тратиться так же, а должно медленнее, ну, по логики )
+ Чудесная графика. Правда чудесная.
+ Нет права на ошибку. Если ты умер - значит ты умер ( Что? ) Ну, я про то, что если ты умер, то ничего не сохраняется и приходится начинать занового. Сейчас я на 40-вом дне. Обосновался в доме зверолова, у меня 5 ружий, лучшие шмотки что можно было сделать, пол из шерсти волка и кроликов, кровать накрыта шкурой медведя, так же, как и кресло. Всё разложенно по полочкам. Еда,вода и т.д. Например мне, нравится обустраивать дома, в которых я живу ( в виртуальном мире ) Но когда - нибудь, я отправлюсь в другие локации)
+ Эпичные схватки с медведем... Помню случай, захожу я заугол, а там медведь. Он видит меня, я вижу его ИСКРА БУРЯ БЕЗУМИЕ. Кхм, нет, он встаёт на дыбы, а далее бежит прямо на меня... У меня 2 патрона.. Я стреляю первый раз, прямо между глаз, но всё ещё бежит, стреляю ВТОРОЙ И ОН.. Падает, падает прямо у моих ног.. Это 20кг мяса, 10 штук кишков и шкура медведя.. ( из этой шкуры можно сделать самую тёплую шубу в этой игре ( на данный момент ) )
+ АТМОСФЕРНОСТЬ! ДА ДА ДА ! Именно за это многие любят эту игру. За её чёрт возьми атмосферу! Это же просто прекрасно, когда ты ушёл из своего жилья ( в моё случае Дом зверолова ) в поисках провизии, но потерялся. И блуждая около часа реального времени, ты уже полностью замёрз, проголодался и хочешь пить и.. и... ты нашёл, ты нашёл этот домик. Ты забегаешь в него, разводишь огонь в печке и разогреваешь еду и кипятишь себе воду. И смотришь, как твои показатели приходят в норму.. Это прекрасно друзья.

Это были плюсы ( и даже не все ) этой замечательной игры..
А минусы? А минусов то даже и нет! Разве что парочка никому не интересных деталей..
Ребят, я уверяю вас, эта игра стоит своих денег ( кстати она раньше 419 стоила, а уже 600... Но даже ценник в 600 рублей, вполне оправдан!!! )
Спасибо, кто прочитал мой " обзор " Скорее даже, моё мнение о данной игре.
Пишите в комментарии, что думаете вы) Всем удачи скачать dle 10.6фильмы бесплатно