SteamDB

» » Хорошая игра, отличная агитка... | Syrian Warfare

Хорошая игра, отличная агитка... | Syrian Warfare

Хорошая игра, отличная агитка.В тактическом плане игра очень хороша, настоящая отдушина для любителей жанра. Большие площади, разнообразие техники, разнообразие решений имеющейся задачи, не малая сложность даже на среднем уровне (что для таких игр только плюс) и длинные хорошо проработанные миссии с разнообразными побочными заданиями. А теперь мы нальём водички в вашу соляру, как и отмечали многие коментаторы до меня, у техники бывает клинит аллгоритм поиска пути, и подконтрольные вам юниты вдруг начинают выписывать непонятные вензиля и подставлять под удар свои самые незащищенные части, что чревато как минимум потерей члена экипажа лилемого вами прежде, либо эпичнениким взрывом боекомплекта, что в свою очередь ведет к загрузки квиксейва. А когда такое повторяется раз 20 к ряду, то с психу можно и клавиатуру или мышь выпилить, а особо нервные могут и что другое учудить. Поэтому я не стал играть в режиме "железной воли" ибо, когда твой досканально проработаный план вдруг рушится от хрен знает как, куда и зачем поехавшего БМП, то даже меня, старого алкоголика-буддиста начинает трясти как героиногового-сатаниста-эпилептика во время ломки. Но когда всё получается, это сродни оргазму, и выпитому после отличному виски.
Пара слов о отличной агитке.
Сюжет хорош, без сильных "Ура патриотских" раздражающих криков. Игра показывает сторону сирийского конфликта с той стороны, которя больше знакома именно российскому зрителю или игроку, и в меньшей степени знакома европейским или американским игрокам. Является ли игра "заказом Кремля"? Скорей всего нет, это явно взгляд на эту войну авторов игры. Видно, что сценаристами проделан не малый труд и просмотренно не мало материалов об этом конфликте. Выводы были сделаны и представлены в игре.
Вывод:
В первую очередь это игра, сделанная хорошо, не без изъянов, но всем любителям тактики обязательна для прохождения. Махровым либералам и западникам не понравится, махровым же патриотам наоборот, если конечно, среди них есть любители жанра. Я люблю тактику и игра мне понравилась. Чего и Вам желаю.скачать dle 10.6фильмы бесплатно