SteamDB

» » Восславь одного из троих, того кто был... | Gothic

Восславь одного из троих, того кто был... | Gothic

Восславь одного из троих, того кто был первым,кто явил всю суть Пираньий Байтс! Как в такое можно играть в 2017? Спросите вы. Я тоже спрашивал себя, но не заметил как за 27 часов прошел Готику еще раз.
Король Робар победил всех своих врагов,всех,кроме одного... Орков...
И для победы королю нужна магическая руда,а руда есть на острове. Людей за малейшую провинность бросали на рудники как то бюргеры миртаны не заинтересованы в победе над орками И вот маги возвели барьер который впускает но не выпускает все живое что бы никто не смог сбежать. Но что-то как всегда ведь это немецкие злые гении пошло не так,и барьер накрыло больше чем планировалось.Уголовники быстро смекнули и на перо посадили тюремщиков. И вот вам государство в государстве,каторжане отдают руду в обмен на ништяки от короля.
И вот в такой регион прибываете вы. Главный Герой(ГГ) с лицом обычного немецкого игродела.
Добро пожаловать в колонию! Кулак летит в экран.
Вот так весело встречают новичка попавшего в тюрягу. А чего вы хотели - это тюрьма! В самом начале никакого обучения,ну разве что фраза - ну типа найди себе какое оружие. Потом вы должны решить в какой лагерь вступить, красный,синий или зеленый. А что бы вас приняли вы должны кстати СПОЙЛЕРЫ! - В красном лагере быть шестеркой сбегать на шахту,найти амулет мертвеца который искал грибы,украсть рецепт,прогнать вора,купить меч у ??????????и.
- В синем лагере стать пушером,бегунком и распространять синий мед болотник,а также подделать документы.
- А вот в зеленом, иноссохульствовать,привести человека в секту,избить подонка в юбке,шарлатанить и собирать коку болотную траву.
Так что учитывая все факты ГГ не просто так в тюрячку угодил,ведь он еще может обмануть 2 стражников,незаконно присвоит труд людей которые долгие годы собирали руду ну и конечно же изведет под 0 всех уникальных животных.В общем наш герой он такой.
В Готике 1 вы не найдете
- Жизнерадостных ?????????????? а те которые есть, суровы,нордичны и поехали головой
- Большого количества брони
- Армии тьмы которая внезапно наступает.
- Современный графен
- Дамочек в бронелифчиках,а те что есть - рабыни в двух лагерях.
- Нормального управления,да-да даже управление истинно по-немецки сопротивляется игроку Der Spieler.
- Респауна монстров.
Зато в Готике вы найдете
- Хороший сюжет
- Сложные бои и боевку которая просто затыкает за пояс боевку TES
- Атмосферу
- Симуляцию ИИ,когда всем персонажам расписали что они делают каждый день.
- А еще мелочи которые делают Готику великой,вы можете сыграть на лютне,посидеть на скамейке,побить молотком табличку и жарить мясо!
В общем 8 бутылок рисового шнапса и болотника из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно