SteamDB

» » Прошла я "Wolfenstein: The New Order" и... | Wolfenstein: The New Order

Прошла я "Wolfenstein: The New Order" и... | Wolfenstein: The New Order

Прошла я "Wolfenstein: The New Order" и... пожалуй впервые я не могу найти к чему придраться. Здесь есть почти всё, что ни пожелала бы душа, в правильно сбалансированных пропорциях.
Хочется мяса, экшона, качественного шутера? - пожалуйста, тут и кровь-кишки, и великолепное ощущение оружия, и возможность стрелять с двух рук.
Хочется драмы на уровне серьёзного большого кино? - с лихвой, почти гарантировано пробьёт слезу. Более того, игра поднимает много тем, над которыми можно размышлять далеко ни один вечер. И конечно же персонажи: им веришь, им сопереживаешь, их любишь, ненавидишь, их уважаешь и презираешь.
Не хватает фантастики? - добро пожаловать, в качестве сеттинга здесь альтернативная история и дизельпанк с очень продуманной и хорошо воплощённой вселенной, которая затягивает с головой.
Даже любителям поиска предметов скучать не придётся, чтобы открыть дополнительные режимы (их много, игра подойдет как казуалу, так и хардкорщику) нужно потрудиться собрать все секретные коды внутри игры, а их предостаточно. Кроме того, некоторые дополнительные задания требуют от игрока тщательно прошерстить локацию.
Фанат прокачки? - огромное количество перков, позволяющих проходить игру в своём стиле к твоим услугам. Любителям стелса также будет где развернуться. Не смотря на общую линейность игры даже тем, кто страстно хочет влиять на игру своими решениями предоставится пару раз такая возможность, правда только в начале.
И всё это органично вписано в игровую механику, ничто не кажется лишним, не чувствуется нагромождения из бессмысленных или мешающих фич.
В дополнении ко всему, игра приправлена шикарной музыкой, она тоже становится неотъемлемой частью повествования, рассказывая о таких вещах, о которых нельзя говорить словами. В квинтэссенции с геймплеем, историей, персонажами она рождает нечто такое, что остаётся внутри даже после того как ты закрываешь игру.
Единственный по-настоящему серьёзный минус я обнаружила в отзывах: у обладателей новых видеокарт AMD игра либо не запускается, либо постоянно вылетает, багует и пр.
Всем остальным, кто до сих пор не успел поиграть и у кого не стоит AMD - советую к обязательному прохождению, потому что это настоящее произведение искусства, а не рядовой FPS про Вторую Мировую. И да, игра довольно короткая - и это тоже объективный плюс в общую копилку, ибо она не успевает надоесть, субъективно же говоря, для меня это маленький минус, но всё хорошее должно вовремя заканчиваться, поэтому всё-таки плюс.
P.s. Похоже, Wolfenstein: The New Order стала моей любимой игрой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно