SteamDB

» » ВНИМАНИЕ !!! SPOILER ALERT !!! Все имена... | Prey

ВНИМАНИЕ !!! SPOILER ALERT !!! Все имена... | Prey

ВНИМАНИЕ !!! SPOILER ALERT !!! Все имена , события являются вымышленными , а любые совпадения случайными. Или нет . Но я предупредил.


Это был обычный будничный день.Сломал будильник , посмотрел в окно .Окно посмотрело на меня. Эх, мылота !
Почитал почту, потупил в инвентарь. Начал одеваться - сломал пару тумбочек , разбросал всю одежду и наконец одел свой комбинезон . Какой только придурок его вешает на входную дверь?
Вышел к коридор, покидался туфлями в нашу ремонтницу Наташку, попытался пообщаться, но не получилось и кинул в нее вторую туфлю. Женщины...
Вышел на крышу , попал в лопасти к вертолету. Бывает...
Снова проснулся , оделся, покидался коробками в Наташку. Сцука !
Полетел на работу . Всю поездку слезились глаза. Странно.
А , ладно приехал на работу, поболтал с какой-то консервой. Классный ????????юк ! Какую -то фиолетовую хрень людям востанавливает, молодец.
Вошел в главный офис и вижу тушу нашего директора. Настоящая зараза. Постоянно бегает и орет :" БРАТ! БРАТ! БРАТ!". Кавказские корни , блин.
Хрен с ним , ведь работа не ждет.
Поносил коробок, поносил придурков за стеклом , которые смотрели на мои мучения. Прятаться просили, потом кидали какие-то вопросы. Я же поломойщик , вашу мать !
Даже кружка офигела от такого и бросилась в рожу моему угнетателю. СПАСИБО ! Мертвечина явно ему к лицу !
Снова проснулся в номере.Подозрительно... Выхожу в знакомый коридор - вижу моя Наташка валяется. Или туфля подействовала или покрасилась плохо... но что-то в ней точно изменилось.
Впрочем, какое мне дело?

Рабочий день сразу не задался , но я выполнял работу с честью.Бил табуретки , носил коробки, ломал мусор, обыскивал дохлых Наташек в космосе . Но как это было...
То кастрюли бросались на меня в атаку , то черные бугаи непонятной формы кидали свои фаерболы. Даже черный XBOX One подговорил турели накормить меня свинцом. Падла !
И это еще не говоря о золотых соплях , кидающихся еще более мелкими золотыми соплями. А сколько их пришлось отскребать со стенок станции..Еще и алкаши проходу не давали. Подходят, взрываются и облепливают меня ??????????ом. Ну кому нужна такая работа?
И так с самого утра... Еще и местный повар устроил на меня охоту из-за какой-то банки собачьего корма. Хоть бесплатно, уже неплохо.

После отличного рабочего дня очнулся в кресле рядом с тушкой любимого директора.Этот козел признался,что подошел конец испытательного срока , и я готов стать их сотрудником. Спасибо, всегда мечтал ! Короче, Валера, настало твое время !

Что делать дальше?

И все-таки это лучший симулятор понедельника.

P.S Жду DLC со вторником.

Не дотяну до выходных....скачать dle 10.6фильмы бесплатно