SteamDB

» » Battlefield Bad Company 2 - весьма годный... | Battlefield: Bad Company 2

Battlefield Bad Company 2 - весьма годный... | Battlefield: Bad Company 2

Battlefield Bad Company 2 - весьма годный продукт для своей цены с графикой, машинками, тупыми русскими и бравыми американцами, которые будут разносить вражеские войска "в пух и прах" на протяжении всей компании, и крутым мультиплеером, который продолжает уделывать Call Of Duty и по сей день.
Началось моё знакомство с этой франшизой в 2014 году, когда я решил купить Battelfield 3. В то время, мне действительно нравился Battelfield 3 и я с удовольствием играл в него. Но потом, через время, мне стала она сильно надоедать и я решил купить Bad Company 2, в который, я играю и сейчас.
Теперь, пару слов о компании и мультиплеере.
Компания.
В целом, типичный COD, в котором присутствуют "тупые болванчики", машинки, танчики и вертолёт, на котором, облом, нельзя полетать, а только пострелять.
Мультиплеер.
Вот про него, можно говорить достаточно долго, но самое полезное, что надо знать, так это, что любую позицию можно разнести с помощью танка или гранатомёта и также, здесь имеются четыре класса, такие как: Разведчик, Штурмовик, Инженер и Медик. Думаю, что стоит рассказать о них поподробней.
Разведчик.
Крутой парень в камуфляже и с винтовкой. Работает исключительно на дальних дистанциях, против пехоты, но можно использовать его и в уничтожении танчиков, достаточно только взять С4, которые появляются при возрождении - в начале игры.
Штурмовик.
Типичный пулемётчик. Может раздавать патроны, которые появляются неизвестно откуда, а также, стрелять из гранатомёта или спамить гранатами.
Инженер.
Гроза танков и просто, весёлый парень с горелкой, который умеет чинить союзную технику и разносить вражескую технику, которая додумалась, подъехать к нему достаточно близко, чтобы "получить люлей".
Медик.
Друг и союзник любой пехоты. Имеет при себе штурмовую винтовку, дефибриллятор и пакет с медикаментами для того, чтобы лечить себя и своих товарищей, которые попали под вражеский огонь.
С классами всё, теперь стоит поговорить о режимах игры.
Захват.
Обычный захват флага, который усложняется тем, что у вас есть очки подкреплений, которые будут отниматься при смерти или захватом врагом половине точек на карте. При достижении этих очков нуля, вы проиграете.
Штурм.
Вы появляетесь в одной из команд, обороняющиеся или атакующие. У вас есть цель, оборонять передатчики, будучи защитником или наоборот, уничтожить их, будучи атакующим.
Хардкор.
Усложнённый режим, где у вас нет карты, подсветки и где вас убивают довольно быстро, здоровье восстанавливается только, с помощью аптечек.
О режимах закончили, теперь стоит подводить итоги.
Итог: 9.0
Игра на года, только вот не знаешь, когда загнется мультиплеер и когда, разработчики, перестанут делать игры "про тупых русских" - от этого тошнит, ей богу.скачать dle 10.6фильмы бесплатно