SteamDB

» » Итак... | Insurgency

Итак... | Insurgency

Итак... Эта игра повествует нам о сложности борьбы американской армии против арабских экстремистов.
1.Кооператив
- В игре присутствует "кооператив", то бишь PVE. Где тебе в роли бравого американского "вояки" нужны выполнять различного рода задания. Среди них также есть и стелс миссии. Однако с этим есть одна загвоздка... Во первых Боты ВСЕГДА знают где вы спавнитесь, то есть если вы поклонник стелс-экшн, то вам не сюда. Чтобы выполнять миссии поставленные вам командованием, вам нужно быть "заправским" Рэмбо или же Нэо, потому-что уворачиваться от снарядов РПГ-7 пролетающих через всю карту довольно проблематично, а сопровождается это полным подавлением. Так что вам остается только молиться лишь бы Инсургенты не успели подойти к вам до того, как подавление пройдет. Потому-что если они подойдут, то скорее всего вы окажетесь мертвы. Каждая секунда возле бота может оказаться позледней, так как с точностью у ботов все в порядке, а благодаря упору на реализм умираете вы очень быстро.
Но хватит об "америкосах", пора и о братьях наших меньших поведать. В кооперативе за них доступна одна компания - "Выживание". Это слово как ни что описывает суть режима. Вы - группа уцелевших местных жителей, в распоряжении у вас вначале только пистолеты. Ваша задача - продержаться как можно дольше под волнами напирающих со всех сторон американских войск. В такие моменты ты проникаешься всей этой атмосферой, и фракция так называемых "террористов" вызывают в тебе больше симпатий, нежели "правая" сторона. Наибольшего погружения можно достигнуть, если с вами в комманде имеется "адепт" этой игры. Когда он читает Коран, ваши силы и возможности множатся стократно. Арсенал этой стороны в основном наполнен вооружением советского периода.
- Мультиплеер в этой игре также имеется. Если взять в расчет морально "устаревшие" девайсы инсургентов, можно посчитать, что это дисбаланс. Но все мы знаем мощь советкого оружия и силу Аллаха, поэтому Инсургенты даже в большем преимуществе.
Как ни странно, наиболее удобным оружием для себя, я нашел МР40. У него хоршая точность, невысокая скорострельность и невысокая отдача.
В этой игре хорошо многое, но самым главным минусом является ИИ ботов. Если бы разрабы его поправили, эта игра была бы великолепной, однако скорее всего, этого уже никогда не случится.скачать dle 10.6фильмы бесплатно