SteamDB

» » За 200 блятских рублей вы получаете следующее:1)... | ESEA

За 200 блятских рублей вы получаете следующее:1)... | ESEA

За 200 блятских рублей вы получаете следующее:

1) Сайт, где??????????показывает из какой вы страны.
2) Тех же самых ??????????????х тиммейтов из мм, порой даже со званиями калашей. Неожидали, да? Думали, что будете играть с высокими рангами? А вот????????вам! В большинстве игр вам будут попадаться хуеосы с 5-7 RWS (полезность за раунд), которые ни?????? не могут, кроме как рейджить на вас, потому что вы купили тек-9 вместо ебаного п250.
3) Вместо поляков, вы встретите тут ебливых финов, которые подобно полякам в мм, если увидят у вас в профиле флаг России, то это пездос. Из-за этого, вам придется сменить ебучую страну в вашем профиле, иначе температуре в вашем ????????????е не будет предела.
4) Еще вы встретите неебическое количество рашн плееров, со званиями бигстаров, которые еще до начала игры были знакомы с вашей мамой, и буквально пару минут назад она ушла из его хаты.
5) Все ваши тиммейты будут собраны из тех самых ??????????????х, финов, и русских, из-за чего вы будете проебывать катку за каткой, вы будете ??????????ся с каждым тиммейтом, а в конце, вам будут понижать карму. А знаете что будет, когда вы получите неебически отрицательную карму? ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ????????????ЗАКУПАТЬ ???????????? ГРАНАТЫ, из-за чего количество проебанных каток возрастет до той же самой температуры, которая будет у вас в жопке, как у меня, во время написания этого отзыва.
6) Система "Ringer" - это когда ты весь в предвкушении нормальной игры, нажимаешь кнопку "Accept", и тут моментально открывается кс, прогружается карта и СЮРПРИЗ ??????????! Ты присоединяешься на счет 13:1, и естественно ты в той команде, у которой счет 1. Когда начинается следующий раунд, ты стиснув зубы закупаешь броню на 800 баксов и бежишь на фулл закуп противников совершенно один, потому что: фин стоит афк, русский жонглирует глоком на респе, хохол поджог себя в молотове, а 4-ый вообще ливнул ??????????, пока ты сам заходил.

Безусловно, рекомендую к покупке сию ????????ю, если вы моральный мазахист, и хотите проверить свои нервы на прочность.скачать dle 10.6фильмы бесплатно