SteamDB

» » Никогда раньше не увлекался гонками F1, тем... | Motorsport Manager

Никогда раньше не увлекался гонками F1, тем... | Motorsport Manager

Никогда раньше не увлекался гонками F1, тем более менеджерами, но почему-то решил купить этот симулятор. 10/10

По итогу получил: отличную стратегию про автоспорт, в которой проработано абсолютно все, начиная от выбора внешности самого менеджера (т.е Вас) до постройки собственной базы.
Первые минуты:
Выбор имени и внешности Вашего персонажа, выбор команды, выбор чемпионата.
Помимо внешности менеджера есть выбор биографии, которая в свою очередь дает некоторые "бонусы". Бывший гонщик или финансист, решать Вам. В выборе команды есть несколько аспектов: финансирование (стартовая сумма), персонал (механики, инженеры), развитие базы, гоночные болиды, гонщики. Выбор чемпионата. Всего их 3: Европейская гоночная лига, Азиатско - Тихоокеанский кубок и Чемпионат мира по автоспорту. Для каждого предусмотрены технические характерисктики болидов, различные трассы и конечно же размер призового фонда.
Трудовые будни:
Пройдя не маленькое обучение, можно влиться в "предгоночное" меню. И сразу же после подписания первых контрактов со спонсорами, нас бросают в гонку. На гонку прямым образом повлиять мы не сможем, но вместо этого у нас есть: команды для пилотов и выбор опций на пит - стопе. Таким образом можем приказать одному пилоту пропустить вперед напарника или сдерживать сзади идущий поток. У каждого сотрудника команды есть настроение и черты характера, поэтому кто-то может напрочь отказаться выполнять Ваши команды. Существует также износ шин и топливо, которые мы можем регулировать за счет стиля езды водителя. Огромную роль играют погодные условия, поэтому необходимо читать все сообщения от специалиста команды по поводу предстоящей гонки, и соответственно следить за погодой, чтобы не проехать мимо пит-стопа на мягкой резине и забыть про дождевую.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=928101266
Тюнинг:
Есть возможность создания новых улучшенных деталей для болидов. Коробка передач, подвеска, двигатель, тормоза, во всем Вам помогут главный инженер и 2 механика. Также можно улучшать уже имеющиеся детали с уклоном на надежность или эффективность, что соотетственно не мало важно влияет на исход гоночного события. Внешний тюнинг не велик, но все же. Изменение окраса болида и спонсорские декали, пожалуй и все.
Штаб-квартира:
На нашей базе (штаб-квартира) имеем возможность постройки новых зданий или улучшения уже имеющихся. Таким образом за счет отдела телеметрии можем построить улучшенную коробку передач для болида, а за счет тестового трека увеличить способности гонщиков проходить повороты.

В итоге получаем отличный авто менеджер с отличной графикой и продуманным интерфейсом. Рекомендую попробовать игру любителям автоспорта, даже тем кто не сталкивался с менеджерами.

Уважаемые Playsport Games, требую доп. контента или отдельную игру про серии D1GP и RDS !!!
Dear Playsport Games, I require extra. Content or a separate game about the series D1GP and RDS !!!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно