SteamDB

» » Вы страдаете от недостатка внимания или чувствуете... | Reigns

Вы страдаете от недостатка внимания или чувствуете... | Reigns

Вы страдаете от недостатка внимания или чувствуете, что жизнь скучна, а серость красок за окном доводит до состояния сумасшествия или просто бросает в безысходность? Всю свою жизнь вы только и делали, что грезили о мрачном Средневековье, где приближенные короля будто бы сошли со страниц книг Мартина, а все остальные - самые обычные безумцы? Вам снится трон и вид от первого лица на скипетр в одной вашей руке и меч - в другой? Тогда эта игра для вас! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В REIGNS!

Reigns - это когда армия позиционирует себя как мощная и непобедимая сила, однако заговор раскрывает простой алхимик, а спасает вас подруга вашей жены.
Reigns - это когда вы стараетесь держать все в равновесии, не развязывать войны и заботиться о каждом сословии, А ТУТ ПРИХОДИТ ????????ЫЙ ШУТ И ГОВОРИТ ВАМ, ЧТО ВЫ????????????
Reigns - это когда Леди Сэкос выбирает вам пару и вы соглашаетесь стать любовником своего палача.
Reigns - это когда местный безумец вызывает вас на поединок, проигрывает вам, кричит, что он мученик, оживает в виде очередного Мессии и начинает проповедовать новую религию, которую ваша церковь то одобряет, то пытается всячески изничтожить.
Reigns - это когда
Генерал: "Можно мы четвертуем шута? Этот клоун сломал требушет!"
Шут: "Я играл в теннис с великаном! Он победил."
Reigns - это когда генерал сообщает вам о том, что его подопечного загрызли волки, а на вопрос "Может это вервольфы?" превращается в оборотня и говорит слегка смущенно: Нет, не думаю.
Reigns - это когда король дружит с двумя вервольфами, поощряет их кровожадные наклонности и более того... в конце концов сводит этих двоих!
Reigns - это когда король вместо того, чтобы править бегает за собаками в леса и подземелья, а вместо полезного питания жрет грибы: от синих до коричневых.
Reigns - это когда вы 200 лет финансируете алхимика, а он каждому новому королю сообщает о том, что ничего не может открыть.
Reigns - это когда вы разговариваете с птицами.
Reigns - это когда вы встречаетесь с восточным Султаном и начинаете говорить с ним на тарабарском, потому что местный транслейтор переводит все, как Оранжевая мышь и "Я хочу убить кого-нибудь и испить крови из его черепа", а после случайно оскорбляете его и начинается ????????ая война!
Reigns - это когда ваши придворные заключают контракт с местным драконом, чтобы повеселить вас.
Reigns - это когда палач - душка, который изливает вам свою душу, и вообще единственный человек с которым можно нормально так поболтать.
Reigns - это когда попадая в подземелья, вы радуетесь встрече со скелетом, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!
Reigns - это когда вы сначала спокойненько так наблюдаете за развитием конфликта между Югом и Западом, а потом вдруг становитесь врагами обоих сторон.
Reigns - это когда вы называете побежденного Короля Викингов своим рабом, а народ вас начинает за это ненавидеть!
Reigns - это когда ваши подданные думают, что дракон - это слон.
Reigns - это когда Шептун подходит к вам и говорит... что его здесь нет.
Reigns - это когда вы выпиваете на собственном пиру так много вина, что ... УМИРАЕТЕ!
Reigns - это когда вы делаете все для народа, а он поднимает против вас бунт и вы... выпрыгиваете из окна и УМИРАЕТЕ!
Reigns - это когда вы забываете во время накормить народ... и остаетесь править замком с голубями!
Наконец, Reigns - это когда ваша жена зовет в гости в ваше королевство своего брата, а он приходит с войском...

Reigns - это игра, которой можно восхищаться бесконечно, игра в которую не надоест играть, а если и надоест, то через некоторое время вы точно к ней вернетесь! 10/10!
И напоследок...
THE KING ID DEAD...
LONG LIVE THE KING!скачать dle 10.6фильмы бесплатно