SteamDB

» » Кто бы мог подумать? Тысячи, сотни тысяч... | Call of Duty: Infinite Warfare

Кто бы мог подумать? Тысячи, сотни тысяч... | Call of Duty: Infinite Warfare

Кто бы мог подумать? Тысячи, сотни тысяч дизлайков на официальном видео Call of Duty®: Infinite Warfare, а что в итоге? игра оказалась лучше COD BO3.

Почему так много негативных оценок? подхватили хайп, многие ставят отрицательные оценки скачав игру бесплатно, в так называемые бесплатные выходные, кто-то просто, из-за того, что это конвейер, а кому-то действительно не понравилось, его право.

Буду описывать версию для PS4, потому как играю на ней, а тут решил оставить отзыв, воспользовавшись бесплатными выходными.

Синглплеер – не плохой сюжет, но лично я ценю серию COD не за сюжет, а за мультиплеер, поэтому о мультиплеере.

Мультиплеер – В игре несколько классов, у каждого свои возможности, не плохие карты, интересное футуристическое оружие, которое можно модифицировать, так же есть парочку стволов из прошлого, кому не нравятся бластеры. Джетпаки в игре реализованы на удивление хорошо, лучше чем в Star Wars Battlefront 2015.

Играть приятно, но если вы играете не очень хорошо, то у вас будет пригорать неистово, есть крысы, это те, кто забивается в один угол и отстреливает всех подряд, серия COD давно славится такими личностями.

В конце раунда показывают выигравшую команду, трое лучших могут попонтоваться перед проигравшими, например, станцевать, подстрелить истребитель, и т.д., все это делает сам игрок, выбрав изначально понравившеюся ему дразнилку, а получить их можно за внутри игровые очки, за которые можно открывать различные комплекты, за 10 очков дают простые вещи, раскраски для оружия, анимацию в конце игры, карточки, улучшение оружия, ит.д., за 30 очков может выпасть, что то стоящее, все тоже самое, но выше по классу.

В игре есть жесты, во время игры можно отдать честь, сделать фейспалм, вытащить игрушку и поиграть с ней, и т.д., всё это так же вы получаете за очки, крутя своеобразную рулетку.

Короче мне мульт нормально заходит, играю в мультимлеер кода с MW2. Ждем новую колду во времена второй мировой, вы же соскучились по второй мировой? Когда-то эта была заезженная тема, кто-то скажет, это шаг назад, не будет такого простора для реализации идей, фиг там, постреляем.скачать dle 10.6фильмы бесплатно