SteamDB

» » С чего начать? С минусов:1... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

С чего начать? С минусов:1... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

С чего начать? С минусов:
1.Игра ясен пень не оптимизирована, пришлось купить Gigabyte 1050ti – поставил две настройки графики на «средне». На предыдущей GF570 – запускать не решился – подумал, что разорвёт прям в системнике.
2.Баги – бывают, конечно, не без этого, разные, местами забавные, про эпические полеты на машине уже писали.
3.Просадка FPS – не написал разве что ленивый – да бывает, хотя чаще в момент первичного коннекта к серверу – потом лучше – играть особо не мешает.
Да и всё наверно, читеров пока явных не особо замечал, хотя может и были. Дисконнектов, рассинхронов не было – может потому что интернет соединение хорошее – каждую неделю провайдеру пирожки отправляю.

И на все эти минусу абсолютно без разницы – т.к. всё с лихвой окупают плюсы:
1.Игра проста до безумия – зашел в игру – нажал «начать» - уже трясешся в самолете с остальной сотней счастливчиков.
2.Игра проходит быстро, для особо «удачливых», новичков или у кого сегодня ручки из жопки – ещё быстрее. Может закончиться буквально спустя 2 минуты, учитывая 60 на подготовку и 30 секунд на полет. Сразу меню и через минуту уже опять пытаешь удачу.
3.Даже на минимальной графике вполне играбельно, хотя могут возникать моменты, когда кусты притворяются людьми или наоборот.
4.В игре нужно постоянно слушать, не, не тот хор из явно эрудированных людей, которые кричат «Аллах Акбар» на 20 языках в самолёте вначале – это всё-таки на любителя. Нет, именно звуки шагов, машин, выстрелов, каждый звук может буквально полностью перевернуть всё игру. Именно поэтому если вы хотите вломиться в дом с противником лучше всего это делать, когда вокруг что-то происходит – бомбежка началась к примеру. А игра в дождь вообще прекрасна – гром действует лучше любого слабительного.
5.Уже достаточно много шмота – особенно ценный – это конечно футболки, кепки и новые джинсы. Но если без шуток – есть к чему стремиться и найти, то что тебе нравиться и то что действительно полезно. Вначале и пистолет с 6-ю патронами сойдет.
6.Карта достаточно большая – со временем, конечно, изучается. Но т.к. летим мы всегда непонятно откуда и зона, конечно же, появляется всегда как можно дальше от тебя – чтобы проверить успеешь ли ты даже на машине доехать – в общем, не так быстро надоедает.
7.Более того каждый раунд – это действительно путешествие, т.к. никогда не знаешь где высадишься, что найдешь (повезло со снайперкой – фиг тебе а не прицел), не знаешь где враги (я уже в свой туалет то заходить боюсь), не знаешь где будет зона (обычно всегда расположена так – что тебе надо бежать по полю, а враги курят на склоне за деревьями и ржут над тобой), не знаешь какой у тебя будет маршрут (залутался по максимому, взял машину, кочка, уже бежишь за зоной несколько минут, пока бежал уже в топ 20 вышел, добежал, вылечился, высунул голову из-за камня и умер от хэдшота - целое приключение).
8.Умирать со временем уже совсем не страшно, т.к. словарный запас матов подошел к концу.
9.Ну и конечно самое главное – атмосфера. Причем при игре в 1, 2, 4 она разная.

За одного - ты можешь рассчитывать только на себя, кругом враги, прислушиваешься к каждому шороху, перестрелка – адреналин, убил 3-их руки трясутся, уже топ-3 – трясется всё включая мебель, каждый куст – враг. Вот она жажда быть первым среди всех.

Дуо – есть напарник, всё более тактически, есть поддержка. На тебя напали – а напарник лутался – сказал отомстит. Шмота на всех ещё хватает, делишься всем. Прикрываешь спину. Вместе врываешься в дом и дохнешь часто тоже вместе. Ближе к топу появляется невероятный уровень стратегического мышления и тактики, каждое дуо можно после этого представлять к медалям и давать почетное звание.

Командой в 4-х – веселуха, поддержка есть (знаешь, что могут вначале убить не тебя), шмота может не хватать (думаешь, быстрее бы уже друга завалили – ведь у него есть прицел 4х!). Координация может хромать – один пошел попить, другой курить, в итоге все высаживаются в разных местах, пока бежишь в объятья друг к другу – всех убивают. Доверил машину – а он там чебуреки решил потрескать, в итоге машина вниз головой в поле – где её злостно обстреливают со всех сторон. Дроп упал 3-е бегут лутать, снайпер решил прикрыть на горе, видит: ещё 3-и бригады на УАЗах едут с разных сторон, снайпер понимает, что теперь он 1. В целом умирать становиться веселее – всегда можно найти виноватого. Ну а ближе к топу тиммейты с радостью становятся живым щитом. Ведь главное чтобы хоть 1 дотянул до 1 места.

Короче, PUGB – это целая гамма эмоций, да с плохой оптимизацией, но её можно подправить, а вот плохую идею - нет. Взял без скидки – не пожалел, надеюсь что игра будет становиться только лучше. С друзьями играйте аккуратно – есть вариация что они перестанут любить вас)скачать dle 10.6фильмы бесплатно