SteamDB

» » Отлично... | Noct

Отлично... | Noct

Отлично. Спустя час игры и далее прочитанной горы комментариев я, наконец, понял, что происходит и как наиболее "прибыльно" играть в эту игру. Ура. Оказывается, что на нас напала то ли инопланетная, то ли потусторонняя френь, которая погрузила мир в тьму, а людей превратила в трупики. Во всяком случае большинство людей. Но мы не дрейфим, и каким-то образом горстка людей выживает. Даже чел на орбительной станции. И он как раз отдаёт команды людям на земле, чтобы вернуть радужный мир. Круто? Очень. Но где это в игре? Этого нет. Было в самой начальной версии. А сейчас нет. Теперь это онлайн игрушка, где тебя бросают в поле. Как стрелять? У тебя нет ружья. Оно лежит передо мной. Как взять? В опциях написано, что Х. Почему игра сохраняется? Зачем она сохраняется в игре, где я умираю и начанию за нового персонажа? Как ударить монстра рукой хотя бы? Пофиг на пистолет. Как руками драться? Так. Ок. А эта кнопка? Я что-то выбросил. Что это? Это можно поднять? Круглое, яркое, похожее на грана.. БДЫЩЬ Найден новый выживший. О! Меня нашёл чувак с ником П***. Как я тебе рад, товарищ. Как тебе написать? Как тебе ответить? Почему геймпад работает только в связке с клавой? Я, конечно, понимаю, что печатать сообщения я так и так дожен был бы на клавиатуре, но этот факт бесит. И на самом деле геймпад для этой игры вообще не лучшее решение. Управление неуправления. На одну кнопку действия, как я понял, сделано: сохранение, поднятие предмета, замена предмета, поиск, открытие и вход в убежище. В итоге я не всегда могу войти в убежище, окруженный толпищей монстров с 10ХП. А поднятие предметов превращается в боль. И нужно ещё постараться понять, что означают все эти аббревиатуры по всем углам окна. Треш ещё тот.
А теперь о ПЛЮСАХ.
Графически приятная составляющая.
Хороший саундтрек. Дейсвительно тащит.
Онлайн не мёртв. И он как и во всех онлайн играх разнообазит геймплей. Просто потому что это живые люди, которые всей групой сидят в углу разрушенного здания и пытаются вкурить, как целиться во врагов. TIPSTIME: ждите, пока враги обозначатся уголками.
ПОЖЕЛАНИЯ
Storymode (coop хотя бы раз они уже начали клонить в эту сторону)
Исправление управления
Улучшенный чат. Пока он бесит.
Чуть более информативная метка собственного выжившего на карте. Она эдентична курсору. Жесть.
ИТОГ
Со скидкой сойдёт. Что из этого выльется? Может и ничего. Так что готовимся только к такому продукту. Атмосфера есть. Приходится втыкать и ошибаться в то, что происходит на сцене и как этим управлять. Поиск наилушей стратегии. Кооп безумие. Разное поведение врагов. Рейтинг то ли есть, то ли нет. С этим ещё разбираться. Да. Вот такая вот игра. Сразу вспоминается Duskers. Которая тоже имеет некоторые недостатки. Но игра даёт атмосферу, ради которой и стоит играть. Исклюдчительно только ради этого. Больше тут не за чем находиться. Удачи в странных играх.скачать dle 10.6фильмы бесплатно