SteamDB

» » Silent Age - это игра в стиле... | The Silent Age

Silent Age - это игра в стиле... | The Silent Age

Silent Age - это игра в стиле Point and Click, которая однозначно понравится не каждому игроку, я бы даже сказал, что она на любителя.
Если вы любите научную фантастику или приключения с машинами во времени - это еще не значит, что игра вам понравится.
Если вы любите игры Пойнт-Н-Клик - это еще не значит, что игра вам понравится.
Если вы любите мрачные триллеры с тяжелой и гнетущей атмосферой - это еще не значит, что игра вам понравится.

Итак, что вас ждет:
Silent Age рассказывает историю одного уборщика по имени Джо, который уже как два года устроился работать в кампании Archon. Совершенно неожиданно, босс вызывает его к себе в кабинет. Джо поднимается на верхний этаж, беседует со стервой-секретаршей, затем с боссом, узнает, что его повысили и ему теперь нужно выполнять работу сразу за двух уборщиков (его друг, как оказалось уволился), при чем платить ему будут ту же зарплату. Джо решает сразу же отправиться на новые территории и находит там... пятна крови. С этого начинается ваше путешествие.

+ Сюжет у игры очень хорош, и вправду держит в напряжении, прошел игру залпом.
+ Музыкальное сопровождение довольно скудное, но оно очень даже к месту. Перед вами некое подобие (как уже говорилось выше) триллера с гнетущей и тяжелой атмосферой.
+ Рисовка в игре стильная, авторы малость обратились к минимализму, что однозначно в плюс игре.
+ Головоломки по большей части просты, но интересны. А на последних уровнях порой придется поломать голову.
+ Повторюсь, атмосфера триллера. Она здесь отличная.
+ Реплики главного героя: создатели игры придумали мнение героя на каждое ваше действие, даже если вы попробуете огрызок яблока присобачить к компьютеру.
+ Основные персонажи неплохо прописаны, им дали мало времени на то, чтобы раскрыть себя, но и изначально видно, что это живые персонажи, а не куклы. Этому кстати способствует и хорошая озвучка.
- Атмосфере и в некотором роде философской истории авторы пожертвовали динамичность. Это, наверное, единственный, но очень уж большой минус игры. Нам преподносят замечательный сюжет, но даже не то, чтобы размеренно, а МЕДЛЕННО. И это очень вредит игре, потому что в некоторые моменты становится скучно (в оправдание скажу: это же не про супергероев игра).

Silent Age - это хороший триллер про путешествия во времени и спасение мира, или наоборот его уничтожение. А потом все таки спасение. Неважно. Определенно советую эту игру к прохождению, 8/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно