SteamDB

» » И вот я решил написать обзор про... | Paladins

И вот я решил написать обзор про... | Paladins

И вот я решил написать обзор про такую замечательную игру, как Paladins. Данный продукт находится в открытой бете уже около года, и успел понравиться огромному количеству человек, и я не исключение. Сейчас я вам опишу все плюсы и минусы этой игры, чтобы у вас у самих сложилось впечатление. И хочу сразу сказать - это не плагиат Overwatch. Согласен, поначалу вы готовы просто разорвать разроботчиков в клочья за открытую кражу персонажей и всего такого, но я вам скажу - это не так. Поиграйте пару часов и сами все поймете.
Ну что ж, приступим.

Плюсы +
1)Хорошая оптимизация.

Для нашего времени хорошая оптимизация в раннем доступе это редкость, но HI-REZы постарались наславу. Даже на самом древнем ведре, на котором еще рубились динозавры, у вас потянет. Сам я обладатель далеко не самого мощного ПК, но на ультрах играю совершенно без лагов. Так что, деды, которые еще играли в CS 1.6 можете смело скачивать данный продукт.

2)Персонажи.

Как и в Overwatch, в Paladins достаточно большое разнообразие персонажей. Тут вам и ОООКУРВАЗАДОЛБАЛСОСПИНЫНАПАДАТЬ флангеры, и АМЛЯДАКОГДАЖТЫСДОХНЕШЬ танки - персонажи на любой вкус. Поверьте, тут вы найдете героя для себя. Тем более каждый второй патч выпускают новых персонажей, так что не соскучитесь. Конечно, сначала вам доступны далеко не все персонажи, но всех их легко открыть, и тем более всех вам врятли захочется открывать.

3)Кастомизация.

Воистину, кастомизация персонажей у разроботчиков вышла на ура. Вы можете настроить своего персонажа на свой вкус и стиль. Можете танковать, можете крысить - кастомизация способностей вам все это позволяет. Но есть специальные огроничения - вы не сможете усилить у персонажа все способности сразу. Придется чем то жертовать, но у большинства героев это не трагично. В усилении способностей вам дают полную волю выбора, так что вы еще поломаете голову над улучшением.

3.1)Донат

Хотелось бы отдельно рассмотреть донат в этой игре. В отличии от большинства мультеплеерных бесплатных шутеров, в Paladins донат не играет вообще никакого значения. Он тут только на скины для персонажей. То есть фактически, у игрока со стандартным скином точно такие же шансы не победу, как и у игрока с разукрашенным как новогодняя елка персонажем. Тем более, некоторые скины можно купить за монетки, или же выбить из сундуков. Вообщем, без доната тут можно прекрасно прожить.

Это были все основные плюсы игры Paladins. Конечно, есть и другие не менее важные плюсы в этой игре, но я скорее пробью клавиатуру насквозь, чем напишу про все. Но к сожалению, как у любой другой игры, тут есть и минусы.

Минусы -

1)Плоские карты.

В отличии от того же Overwatch, в данной игре снайперам особо не разгуляешься. Поясню: вот вы снайпер в Overwatch - вы залезли на самую высокую крышу на карте и спокойно себе снайперите, ведь любой кто захочет вас достать, скорее сломает шею и потеряет время, чем доберется до вас. А вот вы снайпер в Paladins - ввиду того, что почти каждый персонаж в игре может либо летать, либо телепортироваться или что-то типо того, достать вас с какого-нибудь балкона противниками будет не сложнее, чем сорвать яблоко с дерева, а то и того легче. Так же вас будут мечтать тр####ть так называемые персонжи флангисты - это герои, расчитанные на бои на флангах, но так же они не прочь перекусить такими небрежными снайперами, как вы. И все это я писал к тому, что на картах в Paladins любому летуну или снайперу тут просто негде разгуляться, ибо сверху вас ждет магическая невидимая стена.

2)Матчмейкинг.

Матчмейкинг в этой игре - это что-то невообразимое. Приготовьтесь услышать мат на всех языках мира в свою очередь, ибо если вы выберете не того героя, вас досмерти заклюют напарники по команде. Да в казино выиграть легче, чем правильно выбрать героя в Paladins. Благо вам не обязательно идти именно в рейтинговый матч - в игре есть режимы, где выбор героя вообще не имеет значения.

Итоги.

Paladins - игра, определенно достойная внимания. Она конечна далека от идеала, но это ранний доступ. А для раннего доступа Paladins просто восхитительна. А те, кто агрятся на игру из-за того, что она - клон Overwatch - пустить идут лесом. Вы сначала сами поиграйте, а потом делайте выводы.

Тут я хотел бы закончить. Надеюсь, я донес до вас мысль о том, что Paladins - замечательная игра. И если вам захотелось в нее поиграть - значит, я выполнил свою задачу. Удачи, и хороших вам игр и адекватных тиммейтов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно