SteamDB

» » Продолжение культовой игры... | Deus Ex: Mankind Divided™

Продолжение культовой игры... | Deus Ex: Mankind Divided™

Продолжение культовой игры... следует.
Пройдя DE:HR я понял что я просто фанатею от вселенной DE. И понятное дело я начал проходить DE:MD. И... судя по всему я не могу являться фанатом, так как мне не приходят в голову такие мысли как:

ОГОСПАДИОБОЖЕМОЙКРИВОРУКИЕОБЕЗЯНЫ. ПОЧЕМУ..ИГРА..ТАКАЯ..КРЫТК.";%?:?:error$%&*.ПОЧУМУ У МЕНЯ БОМБИТ ОТ ТОГО ЧТО НЕ БОМБИТ ОТ БОССОВ. ГДЕ БОСЫ. ВЫ НЕ МОГЛИ ИХ ОТДАТЬ КОМУТО ИЗ ТОЛПЫ. КОЗЮЛИ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ. 1010-ИГРА ГОДА(ноу гад плиз ноооу)

Кхм-кхм...Но как по мне все те минусы-просто необоснованные. Да и плюсов своих хватает.

Ну например мне потребовалось 60(пррррактически) часов на прохождение всей игры(+ DLC). И разве это мало? (Наверняка кто то скажет мол: Да ты наверное облизывал каждый уголок. . Ну если и облизывал, то значит это было наверное интересно?)

В геймплее тоже появились свои фичи:(спойлеры для тех, кому интересно самому узнать)
Быстрые(причем...кхм целенаправленные) перемещения из укрытия куда-либо( лично мне фича показалась очень полезной); Возможность сборки различных полезных штучек ( я бы не назвал ее ,,халявой,, , так как если у вас закончаться ,,детальки,, , то уж изввиняйте; ну и новые аугментации.
Ах да... Еще взлом различной техники сделали в 3D-виде. В начале мне казалось что взламывать будет дико неудобно. Но потом привык...Вообщем кому-как будет.

Что касается сюжета то... мне всего хватило. И я просто не могу понять тех людей, которые говорят что им таки не хватило сюжета.(Как вы сериалы смотрите??) Ведь определенное сюжетное событие произошло и раскрылись определенные сюжетные ,,карты,,(надеюсь кто играл меня поймут))). Задел на продолжение-есть. (Интересно-уух)(если оно конечно будет.Спасибо Square enix.)
А боссы... какие на$^%рен боссы! Меня это никак некоребило вплоть до финала.(Или может это традиция такая; если в DE нету боссов- то игра отстой)

И наконец- Реиграбельность . Это светлое слово(ну может не такое уж светлое), которое дает возможность пройти все приключение заново по другой....тактике(и с другим выбором).(К примеру я проходил только по суровому сте-е-елсу(аж ,,пацифиста,, получил).Поэтому в следующий раз буду проходить в ,,экшоновом,, режиме(судя по всему очень интересном)

со следующим апгрейдом компьютера. На самом деле оптимизация у игры нормальная. С практически минимальными кофигурациями компьютера(для самой игры) я умудрялся играть с 40-60 FPS.(точнее с включенной физикой тканей и ,,мягким сглаживанием,,(не могу сказать точнее но такая опция есть).
Ну а постоянные апгрейды компьютера- это совершенно больная на всю голову тема.

Ох... Вроде все.
Итак, я определенно советую пройти DE:MD каждому фанату Deus ex-а(наконец-то написал полностью!)
И тогда ваше мнение о ней и сложится. скачать dle 10.6фильмы бесплатно