SteamDB

» » Знаю данную игру еще с beta 5... | Ravenfield

Знаю данную игру еще с beta 5... | Ravenfield

Знаю данную игру еще с beta 5. Долгое время ждал того момента как она выйдет.
Плюсы:
(P.S:Не знаю можно ли это назвать плюсами? Ну как по мне это они)
*Разработчик всего один, но он неплохо так работает над игрой, что означает то что она уж точно не будет заброшена как многие другие подобные игры.
*Боты сделаны очень даже неплохо, она не бегут в стену, стреляют почти сразу как видят игрока, идут на защиту флага если его захватывают, ходят разными путями и т.д
*Оружие сделано относительно неплохо, оно чувствуется - у каждого оружия свои анимации и звуки. Я лично остался доволен оружием.
(P.S:Правдо его очень мало (Дробовик, Две снапы, 4 Винтовки | 2 Пистолета и 1 Револьвер)
*Техника (Это одновременно и плюс игры, но и ее минус)
Минусы:
*Графика...Хорошо давайте согласимся что квадратную графику нельзя считать за хорошию (Алсо когда это все на Юнити)
*"Оглушение" Кхм...Хуже идеи я не видел, при выстрели в ногу ты можешь просто упасть как беспомощное создание и встать лишь спустя год (На деле может быть максимум 2 секунду)...Ладно это еще терпимо но вот когда ты вводе плывешь как ребенок который собственно и не умеет плавыть и пытаешься встать на ноги приплыв к берегу секунд так 10. Лучше бы этого не было...Да это от части реалистично но не настолько что ты будешь на берегу вставать 10 секунд, или покатившись с горы не иметь возможности попытатся встать или замедлится.
*Техника сделана вроде бы и хорошо...Ее относительно много видов (Вот тебе и грузовик с пулиметом, вот тебе и квадроцикл...Хочешь что то получше? На тебе танк. Хочешь летать? Держи вертолет или самолет) но она почти бесполезна.
Сначала скажу ПОЧЕМУ они бесполезны - Почти всех их слишком просто уничтожить.
При малом разгоне и ударе об хренов забор можно сломать машину на 50% а из-за доступности всяких базук толку от мелкого транспорта нету. Приехал на точку тебя сразу же взорвали.
Танк может выдержать 2 выстрела с РПГ из-за чего так же бесполезен. В "режиме" управления ты можешь стрелять только из дула танка (Еще есть пулимет) а пулиметом который очень хорошо ложит пихоту может управлять только бот из-за чего если ты сядишь на пулимет то в твой танк может просто сесть враг...
Вертолеты просто убили...Не знаю почему! В той же Beta 5 я превосходно летал на вертолете и мне это было в кайф, сейчас же я беру вертолет взлетаю и наченаю летать на одном месте перевернутым пока не взорвусь...Скажите "Управление поменяй" так уже, все равно не помогло.
Самолет относительно хорошо - он быстрый, но чтоб им повернуть нужно облететь пол карты. Он бесполезен против пехоты (Ибо я сколько не пытался либо почти не попадал из-за страха взорватся или из-за хуевой маневренности самолета) а против других самолетов он бесполезен, очень уж мало он им домажит чтоб за один залет убить 1 самолет, да и вражеский самолет может просто спокойно улететь вам за спину (К примеру вы его просто перегоните) а чтоб развернутся нужно облетать пол карты.
*Алсо есть еще пара минусов, но они не стоят внимания ибо уж очень маленькие.

Так то еще радует тот факт что игру уберут из "Раннего доступа" спустя 6-12 месяцев.
Называть игру БЕСПЛАТНЫМ быдлофилдом глупо...Ибо она уже не бесплатная. Убийцей так же, не дотягивает она до подобного звания.
Стоит ли ее покупать?
Если у вас она в рублях (349 (По скидке 296)р) то впринципе можно.
А вот если у вас $ или евро (В долларах она стоит вроде как 12$) то уж лучше купите другую игру.
Хотя на вопрос "Стоит ли покупать?" можно ответить и по другому = Если деньги есть и их не жалко - Берите. Часик - другой поиграете и останитесь довольны (Если все же не понравится то можете ее вернуть (Но если сыграли не два часа) )
Doneскачать dle 10.6фильмы бесплатно