SteamDB

» » Удивительное дело, но в Steam большинство положительных... | Wasteland 2

Удивительное дело, но в Steam большинство положительных... | Wasteland 2

Удивительное дело, но в Steam большинство положительных отзывов, в отличии от просторов интернет-сайтов.
Там море криков о вышедшей изначально "сырой" игре, но кто ж заставляет играть в "сырое", если нет железных нервов, да и какая игра в последние лет 10-ть выходила "не сырой".
Очень много хая по поводу навыков, но, при максимальной прокачке персонажей, можно охватить все навыки и даже останутся ненужные очки навыков. Более того, можно всем дать полевую медицину на 8, что на последнем уровне сложности весьма полезно.
Почему-то в рецензиях и прохождениях пишут о проблемах/багах в игре от Steam-а, но я их не заметил (ни частых вылетов в Калифорнии, ни подвисания диалогов и необходимости переключаться на англ. версию; и тп)

Хотя игра и не лишена мелких (некритических) проблем:
Очень обидно за пулеметы, они проигрывают по урону штурмовым винтовкам, даже с навыком 100% крита для пулеметчика. Да и дальность стрельбы пулемета почему-то меньше, чем у штурмовой винтовки.

Еще проблематично проходить игру на последней сложности из-за высокого урона синтов (снайпер и с пистолетом). В лучшем случае, они отправляют с выстрела в состояние реанимации (и это отлично), а в худшем - первый сносит 500 ОЗ, оставив у выжившего небольше 50-100 ОЗ и второй синт просто добивает члена отряда, отправив его в местный рай. Все-таки разработчикам стоило это учесть и дать хотя бы 1-2 хода в игре, на возможность спасти соратника при таком раскладе. Ибо броня совершенно не спасает от выстрелов синтов, а урон они наносят слишком большой на "полном ????????????е". Но пройти игру (последний бой с Матфеем) даже на полном ????????????е и никого не потерять при этом возможно.

Еще одна некритичная проблема - это лишний хлам, не имеющий пометки "барахло". Прописан белым шрифтом, как вещи из тостеров, но никому совершенно в игре не нужем. Иногда это барахло сильно забивает сумку.
И наоборот, в игре, как выяснилось собственным прохождением, есть масса барахла (именно вещей с пометкой барахло), которое с радостью купят торговцы в тех или иных краях, причем аж по 4-кратной цене.

В целом игра оставляет только положительные эмоции после прохождения и даже желание пройти ее снова и снова.скачать dle 10.6фильмы бесплатно