SteamDB

» » Ребят,напишу самый (адекватный) комментарий на данную игру... | H1Z1: King of the Kill

Ребят,напишу самый (адекватный) комментарий на данную игру... | H1Z1: King of the Kill

Ребят,напишу самый (адекватный) комментарий на данную игру.
Собственно начнём с плюсов и муносов,а продолжим сравнением с очень похожей и влиятельной на дет.психику игрой (PUBG или просто PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS).Итак:
Минусы игры:
Минус данной игры наверно в том,что стрельба и физика здесь собственная и построенная на чертах собственных вкусов (собственно как и во всех играх),она достаточно (тяжёлая) в плане своей физики,та-же игра "Тапингом"(или просто стрельба одиночными выстрелами) достаточно не предсказуема и загадочна.И если тебе не трудно будет привыкнуть к ней и потратить не много времени,то данным минус можно будет отнести к ПЛЮСУ.Каждому своё,не нравится физика как в H1Z1? Играй в CSGO..(если ты конечно не знаешь,что такое физика...) Не буду осуждать вкусы,каждому своё.По вкусу и цвету как говорится :) .
Так-же из минусов можно отметить:
Регион или же просто сервер. Я же живу на Камчатке,один и единственный для меня доступный сервер-(АзияОкеания),если Вам это никакой информации не даёт,то скажу так,это КИТАЙСКИЙ сервер,с КИТАЙСКИМ народом(Китай-в данном случае выполняет роль: И Кореи и Японии-Одни узкоглазые бла-бла-бла,ну вы поняли). Вот,к чему же я,если вы будете заходить в группы к 2х2 или 5х5,то единственный Ваш противник во внешнем мире,ну или не считая круг Ваших друзей,то только иноязычные люди(или просто НЕРУССКИЕ). Не понятен смысл находится и воевать с ними,т.к. ни тактики,НИ ЧЕРТА. Только ВЫ! Только КИТАЕЦ! С другой стороны,если ты играешь с другом и подключаетесь к 5х5,тоесть помимо Вас двоих будет еще 3 иноязычных друга. Не проблема. Иногда попадаются смышлённые люди,адекватные по ту сторону экрана,это очень хорошо,мне попадался адекватный КИТАЕЦ лишь 1 раз и с самого начала он мне сказал,мол "i bad speak english",тоесть привитивные вещи как:car,ammo,AK-всё понимают и именно с этим другом я сделал TOP1 в 5x5. Спасибо таким КИТАЙЦАМ (передайте) :) !
И еще один минус:
Шмот получить можно,только способом продажи вещей,которые редко тебе достанутся после выпадения ящика(не платные они!). Для меня это лучший вариант получить шмот. Выпал скин на дробовик?-Продал,пошёл на свалку,открыл 10 кейсов,вот тебе и полный комплект внешнего вида. И эти кейсы выпадают как я понял за топ игру,хотя я и ошибаюсь,за топ 1 в СОЛО (1х1)-мне ничего не дали,даже не удивился).
Плюсы :
Атмосферно и не скучно,если вы не одни!
Оптимизирована,с обновлением последним(6GB),текстурки подрисовали,картинка стала приятней.
В целом,игровой процесс данной игры-ХОРОШ!(хейтеры КЫШ!) .
Научился стрелять?-бегом в TOP1,ничего трудного в физике игры нету).
Скинов добавили всяких,приятная мелочь.
Главное оружие,а именно AWP( снайперская винтовка),в обычном доме,где весь лут попасться НЕ СМОЖЕТ! Только AIR DROP(самолёт скинет ящик,зелёный дым в помощь).Тоесть у всех топ оружия не будет,бояться нечего) Если смотреть объективно.
Ну,а теперь чуть-чуть сравним её с игрой PUBG( писал в самом начале ):
1.H1Z1 имеет оптимизацию,в отличии от PUBG.
2.Жалуются на пинг в PUBG,в H1Z1 же всё гладко.
3.PUBG имеет текстуры игры ARMA 3,H1Z1 же имеет личные текстуры - ( если не вкурсе,не стоит заморачивать голову,пропустите данный пункт).
4.Процесс игры может и лучше в PUBG и может он разнообразнее чем в H1Z1,но всё ломает ОПТИМИЗАЦИЯ. Разработчики забыли про неё.Она решает 95%.Тоесть на топ ПК будет 60fps на ультра,а что это за х....собственно?Ну да ладно.Забудем про ОПТИМИЗАЦИЮ(прям как разработчики PUBG^^).
Под конец итог:
На мой вкус,лучше выглядет именно H1Z1,это мне решать,Вам же решать самим за себя во что Вам играть и где потеть(упорно стараться).
____________________________________________________________________________
Прочитал? Хоть что-то в общем плане узнал или привёл для себя некие сведения,оцени данный комментарий(ОБЗОР).ТКНИ СНИЗУ - "ДА"!
____________________________________________________________________________
10 Узкоглазых ребят из 10 . Спасибо!скачать dle 10.6фильмы бесплатно