SteamDB

» » Ребят... | The Witcher 3: Wild Hunt

Ребят... | The Witcher 3: Wild Hunt

Ребят.
Эта игра, бесспорно, ШЕДЕВР.
К сожалению, книги я не читала (что постараюсь наверстать), но третья часть Ведьмака хоть и не связана с событиями книг, ОНА ШИКАРНА.
Ладно.
Начиная играть, вы с головой окунаетесь в этот волшебный ведьмачий мир с монстрами, колдуньями, крестьянами, войнами, королями, королевами, в мир магии, харизматичных личностей, шикарных сильных женщин и таких же мужчин.
Сюжет продуман до мелочей.
Графика настолько красива и приятна глазу, что ради этой игры я обновляла свой комп.
Физика уровень Бог. Отрубание конечностей, кровькишкихардкор, разные варианты убийства - бальзам на душу. Продумано тоже до мелочей.
Самое самое разнообразие живых тварей, которые будут и умилять, и будут доводить до тошноты.
Идеально подобраная музыка в "тон" к миру, к атмосфере, к персонажам, ко всему. С момента выхода игры до сих пор заслушиваюсь треками и получаю наслаждение. А что уж в игре скажешь - от очень качественной озвучки персонажей и музыки иногда прям мурашки по телу бегать начинают. Супер.
Игра с точностью и до мелочей передала атмосферу тех лет, того самого средневековья с драконами и магией. Еще ни одна игра меня так не задевала. Окунаешься полностью в этот мир, полный опасностей, и ведь уходить оттуда не хочется.
Очень радует выбор аммуниции для Геральта. Какие хочешь доспехи и мечи, бомбы и элексиры, масла, глифы, зачарование и прочая балда, которая сделает из Геральта настоящую машину для убийства, а игра наполняется красочными сражениями с разнообразными действиями.
Плотва. Не, ну правда. Конь стоит отдельного внимания. Не любит воду, но даже разговаривать умеет. Для него тоже можно подобрать какие хотите седла и прочую бандуру. I LOVE PLOTVA.

Эта игра СТОИТ своих денег. Она обязательно оправдает ваши ожидания и затянет. Компания долго и очень кропотливо работала над этим продуктом и он получился на славу. Купила ее не только из-за любви, но еще и из-за ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ к CD Projekt RED. Сделать такой продукт - просто умнички. СПАСИБО!

13 Ивасиков, игошей, портовых ????????, алкоголя, карт, бременских музыкантов и Плотвы из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно